«Ракета» Казань — «Родина» Киров

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:03). Результат матча «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 3:2 (2:1)
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «РОДИНА-99» (Киров) — 2:5 (1:3)
59:28 Гол  2:5 «РОДИНА-99», МАСЛОВ Максим — с игры
59:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», БОРОНИН Георгий (удар соперника клюшкой)
58:20   КОВАЛЕВ Владимир (к), «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
53:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОВАЛЕВ Владимир (к) (задержка соперника)
53:12   БОЧЕНКОВ Алексей, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
53:08   МАТВЕЕВ Игорь, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
51:47 Гол  2:4 «РАКЕТА», БЛИНКОВ Антон — с игры
48:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Игорь (подножка)
47:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», БОЧЕНКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
45:32 Гол  1:4 «РОДИНА-99», МЕНЬШИКОВ Никита — с игры
45:32   ПОПОВ Иван, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
44:26   «ВОДНИК-99», № 18, НАСЕКИН Илья — досрочно окончено штрафное время
44:26 Гол  3:2 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОВАЛЕВ Владимир (к) (АФАНАСЬЕВ Вадим) — с игры
43:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья (неспортивное поведение)
37:26   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-99», МАСЛОВ Максим (мимо)
37:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ПОПОВ Иван (подножка)
36:47   ХРУСТОВ Денис (к), «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
34:24 Гол  3:1 «ВОДНИК-99», ПОТАПЕНКО Артемий (к) — со свободного удара
32:09   КУКСА Алексей, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
31:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», ХРУСТОВ Денис (к) (удар соперника клюшкой)
31:12   СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:45
30:00   Количество зрителей на матче:
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «ВОДНИК-99» (Архангельск) — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — 2:1
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:12
29:59   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступил ЯШИН Максим (вр)
28:25 Гол  1:3 «РАКЕТА», СЕМЁНОВ Александр — с игры
27:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКСА Алексей (подножка)
26:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (подножка)
25:50   БАЛЯКИН Дмитрий, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
21:37   ГЕФФЕЛЕ Дмитрий, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
20:47   КОСТЫШИН Михаил, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», БАЛЯКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
19:17   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», № 10, МАКАРОВ Иван - досрочно окончено штрафное время
19:17 Гол  2:1 «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья (ГЛОТОВ Александр (вр)) — с игры
16:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ГЕФФЕЛЕ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
15:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», КОСТЫШИН Михаил (подножка)
15:42   МАТВЕЕВ Игорь, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
14:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», МАКАРОВ Иван (задержка соперника)
13:35 Гол  0:3 «РОДИНА-99», ДУРКИН Иван — с игры
12:28   СВИЩУК Даниил, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
10:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РАКЕТА», МАТВЕЕВ Игорь (удар соперника клюшкой)
9:41 Гол  0:2 «РОДИНА-99», БОЙКО Данил (КОЧУРОВ Павел) — с игры
7:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», СВИЩУК Даниил (задержка соперника)
4:52 Гол  1:1 «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья (ПОТАПЕНКО Артемий (к)) — с игры
0:53 Гол  0:1 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПАТИН Илья — с игры
0:46 Гол  0:1 «РОДИНА-99», МЕНЬШИКОВ Никита — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:02:54 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 27. РЫМАНОВ Дмитрий (вр) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 4. ГРАБОВ Вадим | 5. КУКСА Алексей | 7. ЛОПАТИН Илья | 8. СВИЩУК Даниил | 9. КОВАЛЕВ Владимир (к) | 2. АСАЧАКОВ Андрей | 14. КУЗЬМИН Петр | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 19. ГОРОДКОВ Илья | 10. МАКАРОВ Иван | 12. ПИМЕНОВ Ян | 21. КОРИН Евгений | 22. СЛУГИН Виктор |
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (вр) | 4. КОСТЫШИН Михаил | 21. БАЛЯКИН Дмитрий | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 99. ПОТАПЕНКО Артемий (к) | 2. НАКВАСИН Никита | 7. БОРОНИН Георгий | 12. ДОЛГИХ Андрей | 5. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 17. МУШЕНКО Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 30. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 3. СУМАРОКОВ Дмитрий | 6. КОРЗОВ Алексей | 9. АСТАФЬЕВ Георгий | 11. САЙГИН Максим | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 14. ВЕНЦ Антон | 19. АНШУКОВ Артём | 20. КОРЯКИН Кирилл |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль, ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:47:31 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-99» (Киров): 1. КИСЛИЦЫН Контантин (вр) | 15. СУХИХ Михаил | 13. КРАЕВ Дмитрий | 5. СОКОЛОВ Станислав | 7. ЛЫСОВ Александр (к) | 12. КОЧУРОВ Павел | 19. КУЗЬМИН Илья | 9. САХАРЧУК Артём | 17. ТАТАРИНОВ Алексей | 16. БОЙКО Данил | 14. ДУРКИН Иван | 20. ЗАЛЕСОВ Егор (вр) | 2. ВИНОГРАДОВ Данил | 3. ИВАНОВ Денис | 6. ЦЕЛОУСОВ Андрей | 8. МЕНЬШИКОВ Никита | 10. СОКОЛОВ Александр | 11. ПАХТУСОВ Илья | 21. МАСЛОВ Максим |
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ТУХВАТУЛЛИН Никита (вр) | 2. САФУЛЛИН Адель | 3. МАТВЕЕВ Игорь | 4. БЛИНКОВ Антон | 7. ЕВСТАФЬЕВ Андрей | 9. ПОПОВ Иван | 10. ГРИГОРЬЕВ Илья | 11. ХРУСТОВ Денис (к) | 12. САВЕЛЬЕВ Артём | 13. МУНИЦЫН Дмитрий | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 91. ЯШИН Максим (вр) | 5. МАКРЕЦОВ Кирилл | 6. ФЕДОРОВ Александр | 8. СЕМЁНОВ Александр | 15. ЯКГАЕВ Дамир | 17. ГАФИУЛЛИН Демир | 18. ПЛАТОНОВ Владислав |
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.