«Водник» Архангельск — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12). Результат матча «ВОДНИК-99» (Архангельск) — СДЮСШОР (Хабаровск) — 7:1 (2:0)
59:26 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК-99»
56:00   Замена вратаря: «ВОДНИК-99». В игру вступил ПОНОМАРЁВ Александр (вр)
55:34 Гол  7:1 СДЮСШОР, СКОПИНЦЕВ Сергей (к) — с игры
54:51   СДЮСШОР, № 19, СОРОКИН Максим — досрочно окончено штрафное время
54:51 Гол  7:0 «ВОДНИК-99», ПОПАПЕНКО Артемий (к) — с игры
53:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, СОРОКИН Максим (удар соперника клюшкой)
53:57   СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
45:27   Нереализованный 12-метровый: СДЮСШОР, СКОПИНЦЕВ Сергей (к) (мимо)
45:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий (подножка)
39:47 Гол  6:0 «ВОДНИК-99», ПОПАПЕНКО Артемий (к) (ДОЛГИХ Андрей) — с углового удара
37:30   Назначено компенсированное время: 00:30
36:01   Замена вратаря: СДЮСШОР. В игру вступил СКИБА Александр (вр)
35:38 Гол  5:0 «ВОДНИК-99», МУШЕНКО Никита — с игры
33:14 Гол  4:0 «ВОДНИК-99», ДОЛГИХ Андрей — с игры
32:58   СДЮСШОР, № 19, СОРОКИН Максим — досрочно окончено штрафное время
32:58 Гол  3:0 «ВОДНИК-99», ПОПАПЕНКО Артемий (к) (БОРОНИН Георгий) — со свободного удара
32:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, СОРОКИН Максим (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:21
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:06). «ВОДНИК-99» (Архангельск) — СДЮСШОР (Хабаровск) — 2:0
30:00   Количество зрителей на матче: 100
22:50   ПОПАПЕНКО Артемий (к), «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
16:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», ПОПАПЕНКО Артемий (к) (блокировка)
13:13   НЕКРАСОВ Владислав, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
12:58   СДЮСШОР, № 4, НЕКРАСОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
8:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, НЕКРАСОВ Владислав (задержка соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:08:33 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   СДЮСШОР (Хабаровск): 1. ЕМЕРОВ Дмитрий (вр) | 2. СОЛОВЬЕВ Денис | 4. НЕКРАСОВ Владислав | 5. БОНДАРЕВ Александр | 7. ПРОТАЛИНСКИЙ Дмитрий | 9. СКОПИНЦЕВ Сергей (к) | 15. МАРИНЕНКО Максим | 16. МАРЧЕНКО Александр | 17. БАЖЕНОВ Семён | 19. СОРОКИН Максим | 21. ДУХНО Савелий | 27. СКИБА Александр (вр) | 3. КУКУРЕНЧУК Владислав | 10. СУЛТАНОВ Михаил | 11. ДЖУРАКУЛОВ Шахзод | 14. МАКСИМОВ Максим | 18. НОРИК Всеволод |
0:00   «ВОДНИК-99» (Архангельск): 51. ГЛОТОВ Александр (вр) | 4. КОСТЫШИН Михаил | 21. БАЛЯКИН Дмитрий | 10. БОЧЕНКОВ Алексей | 99. ПОПАПЕНКО Артемий (к) | 2. НАКВАСИН Никита | 7. БОРОНИН Георгий | 12. ДОЛГИХ Андрей | 5. СУХОНДЯЕВСКИЙ Григорий | 17. МУШЕНКО Никита | 18. НАСЕКИН Илья | 30. ПОНОМАРЁВ Александр (вр) | 3. СУМАРОКОВ Дмитрий | 6. КОРЗОВ Алексей | 9. АСТАФЬЕВ Георгий | 11. САЙГИН Максим | 13. ПОГРЕБНОЙ Денис | 14. ВЕНЦ Антон | 19. АНШУКОВ Артём | 20. КОРЯКИН Кирилл |
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, БАСКАРЕВ И., 3/к, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009