«Родина» Киров — «Кузбасс» Кемерово

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12). Результат матча «РОДИНА-99» (Киров) — «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — 2:8 (0:2)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 25. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ВЕДЕРНИКОВ Алексей (подножка) (60:02)
55:54 Гол  2:8 «РОДИНА-99», ТАТАРИНОВ Алексей — с игры
54:47   «РОДИНА-99», № 11, ПАХТУСОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
54:47 Гол  1:8 «КУЗБАСС-99», ГРАТИШТЯН Марк — с 12-метрового штрафного удара
54:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-99», ПАХТУСОВ Илья (удар соперника клюшкой)
52:45 Гол  1:7 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) (ДЕМИН Сергей) — с игры
51:37   «РОДИНА-99», № 8, МЕНЬШИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
51:37 Гол  1:6 «КУЗБАСС-99», БАХТИН Егор (ГРИБОВ Никита (К)) — с игры
50:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-99», МЕНЬШИКОВ Никита (подножка)
50:03   КУЗЬМИН Илья (К), «РОДИНА-99» — закончилось штрафное время
50:03   БАХТИН Егор, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
46:15   «КУЗБАСС-99», № 8, ПАСЕЧНИК Данил — досрочно окончено штрафное время
46:15 Гол  1:5 «РОДИНА-99», МАСЛОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
46:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», ПАСЕЧНИК Данил (подножка)
44:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», БАХТИН Егор (неспортивное поведение — обоюдное!)
44:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-99», КУЗЬМИН Илья (К) (неспортивное поведение — обоюдное!)
43:03 Гол  0:5 «КУЗБАСС-99», ГРАТИШТЯН Марк (ПАСЕЧНИК Данил) — с углового удара
40:28   «РОДИНА-99», № 13, КРАЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
40:28 Гол  0:4 «КУЗБАСС-99», ГРАТИШТЯН Марк — с 12-метрового штрафного удара
40:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-99», КРАЕВ Дмитрий (задержка соперника)
33:57 Гол  0:3 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (К) — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:18). «РОДИНА-99» (Киров) — «КУЗБАСС-99» (Кемерово) — 0:2
30:00   Количество зрителей на матче:
24:38   БАХТИН Егор, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
19:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», БАХТИН Егор (удар соперника клюшкой)
18:15   Назначено компенсированное время: 01:00
17:14   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-99»
16:20 Гол  0:2 «КУЗБАСС-99», БАХТИН Егор — с игры
11:20   НЕХАЕВ Александр, «КУЗБАСС-99» — закончилось штрафное время
8:34 Гол  0:1 «КУЗБАСС-99», ГРИБОВ Никита (БАХТИН Егор) — с игры
0:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС-99», НЕХАЕВ Александр (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:31:52 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА-99» (Киров): 1. КИСЛИЦЫН Контантин (вр) | 15. СУХИХ Михаил | 13. КРАЕВ Дмитрий | 5. СОКОЛОВ Станислав | 12. КОЧУРОВ Павел | 19. КУЗЬМИН Илья | 9. САХАРЧУК Артём | 17. ТАТАРИНОВ Алексей | 16. БОЙКО Данил | 14. ДУРКИН Иван | 11. ПАХТУСОВ Илья | 20. ЗАЛЕСОВ Егор (вр) | 3. ИВАНОВ Денис | 6. ЦЕЛОУСОВ Андрей | 10. СОКОЛОВ Александр |
0:00   «КУЗБАСС-99» (Кемерово): 30. ГУРОВ Алексей (вр) | 3. ИЛЬИН Денис | 8. ПАСЕЧНИК Данил | 10. ВЕДЕРНИКОВ Алексей | 18. ДЕМИН Сергей | 11. НЕХАЕВ Александр | 9. ГРАТИШТЯН Марк | 15. ГРИБОВ Никита | 17. БЕСПЯТОВ Михаил | 5. КЛИМОВ Олег | 19. БАХТИН Егор | 1. ГАЙДУЧИК Егор (вр) | 4. ВАЛИУЛИН Артём | 12. ЗАХАРЧЕНКО Вячеслав | 14. КРИВОГУЗОВ Роман | 21. ГОГОЛЕВ Илья | 23. РАГУЛИН Егор |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009