«ДЮСШ Абакан» Абакан — «СДЮСШОР Хабаровский край» Хабаровск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 40. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08). Результат матча «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — СДЮСШОР (Хабаровск) — 6:0 (4:0)
59:28   КОВАЛЕВ Владимир (к), «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
58:35   ДЖУРАКУЛОВ Шахзод, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
56:24 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СДЮСШОР
54:32   ЛОПАТИН Илья, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
54:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОВАЛЕВ Владимир (к) (блокировка)
53:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ДЖУРАКУЛОВ Шахзод (подножка)
53:25   ДУХНО Савелий, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
49:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПАТИН Илья (неспортивное поведение)
48:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ДУХНО Савелий (удар соперника клюшкой)
46:48   Замена вратаря: СДЮСШОР. В игру вступил СКИБА Александр (вр)
46:35   КУКСА Алексей, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
42:21   ДРОЗДОВ Алексей, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
41:39   ДУХНО Савелий, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
41:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КУКСА Алексей (блокировка)
41:35   СВИЩУК Даниил, «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — закончилось штрафное время
38:51 Гол  6:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПАТИН Илья — с игры
38:09   СДЮСШОР, № 2, СОЛОВЬЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
38:09 Гол  5:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ЛОПАТИН Илья (ГЕФФЕЛЕ Дмитрий) — с углового удара
37:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ДРОЗДОВ Алексей (задержка соперника — обоюдное!)
36:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ДУХНО Савелий (неспортивное поведение — обоюдное!)
35:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», СВИЩУК Даниил (задержка соперника)
35:57   БОНДАРЕВ Александр, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
33:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, СОЛОВЬЕВ Денис (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:33
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:12). «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан) — СДЮСШОР (Хабаровск) — 4:0
30:00   Количество зрителей на матче: 40
29:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, БОНДАРЕВ Александр (подножка)
27:39   СДЮСШОР, № 9, СКОПИНЦЕВ Сергей (к) — досрочно окончено штрафное время
27:39 Гол  4:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ДРОЗДОВ Алексей — с игры
24:40   НЕКРАСОВ Владислав, СДЮСШОР — закончилось штрафное время
24:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, СКОПИНЦЕВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
19:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, НЕКРАСОВ Владислав (неспортивное поведение)
16:52   СДЮСШОР, № 4, НЕКРАСОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
16:52 Гол  3:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», КОВАЛЕВ Владимир (к) (ГЕФФЕЛЕ Дмитрий) — с углового удара
15:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, НЕКРАСОВ Владислав (подножка)
11:29   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового справа
10:14 Гол  2:0 «САЯНЫ-ХАКАСИЯ», ДРОЗДОВ Алексей (ЛОПАТИН Илья) — с игры
6:53   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» — подача углового слева
4:20 Гол в свои ворота  1:0 СДЮСШОР, ДУХНО Савелий — в свои ворота
3:56   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:02:05 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ-ХАКАСИЯ» (Абакан): 27. РЫМАНОВ Дмитрий (вр) | 3. ГЕФФЕЛЕ Дмитрий | 4. ГРАБОВ Вадим | 5. КУКСА Алексей | 7. ЛОПАТИН Илья | 8. СВИЩУК Даниил | 9. КОВАЛЕВ Владимир (к) | 2. АСАЧАКОВ Андрей | 15. ДРОЗДОВ Алексей | 16. АФАНАСЬЕВ Вадим | 19. ГОРОДКОВ Илья | 10. МАКАРОВ Иван | 12. ПИМЕНОВ Ян | 14. КУЗЬМИН Петр | 21. КОРИН Евгений | 22. СЛУГИН Виктор |
0:00   СДЮСШОР (Хабаровск): 1. ЕМЕРОВ Дмитрий (вр) | 2. СОЛОВЬЕВ Денис | 4. НЕКРАСОВ Владислав | 5. БОНДАРЕВ Александр | 7. ПРОТАЛИНСКИЙ Дмитрий | 9. СКОПИНЦЕВ Сергей (к) | 15. МАРИНЕНКО Максим | 16. МАРЧЕНКО Александр | 17. БАЖЕНОВ Семён | 19. СОРОКИН Максим | 21. ДУХНО Савелий | 27. СКИБА Александр (вр) | 3. КУКУРЕНЧУК Владислав | 10. СУЛТАНОВ Михаил | 11. ДЖУРАКУЛОВ Шахзод | 14. МАКСИМОВ Максим | 18. НОРИК Всеволод |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009