«Родина» Киров — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 28 1к — 20. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:12). Результат матча «РОДИНА-99» (Киров) — «ВОДНИК-99» (Кемерово) — 3:6 (1:5)
58:29 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «РОДИНА-99», СОКОЛОВ Станислав (несоблюдение игрового расстояния)
58:15 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА-99»
56:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-99», КУЗЬМИН Илья (неспортивное поведение)
56:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», ДОЛГИХ Андрей (неспортивное поведение — обоюдное!)
54:54 Гол  3:6 «РОДИНА-99», ДУРКИН Иван — с игры
46:52 Гол  2:6 «РОДИНА-99», ТАТАРИНОВ Алексей (САХАРЧУК Артём) — с игры
46:52   БОРОНИН Георгий, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
43:07   БАЛЯКИН Дмитрий, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
40:06   КОСТЫШИН Михаил, «ВОДНИК-99» — закончилось штрафное время
39:44   КУЗЬМИН Илья, «РОДИНА-99» — закончилось штрафное время
38:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», БОРОНИН Георгий (удар соперника клюшкой)
38:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», БАЛЯКИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
35:05   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-99», САХАРЧУК Артём (вратарь)
35:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК-99», КОСТЫШИН Михаил (задержка соперника)
34:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-99», КУЗЬМИН Илья (задержка соперника)
32:47 Гол  1:6 «ВОДНИК-99», НАСЕКИН Илья — с игры
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:14:33
30:00   Количество зрителей на матче: 200
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:09). «РОДИНА-99» (Киров) — «ВОДНИК-99» (Кемерово) — 1:5
26:15   «РОДИНА-99», № 17, ТАТАРИНОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
26:15 Гол  1:3 «ВОДНИК-99», БОРОНИН Георгий (МУШЕНКО Никита) — с углового удара
22:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА-99», ТАТАРИНОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
21:44   Назначено компенсированное время: 01:00
21:00   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК-99»
20:57 Гол  1:2 «РОДИНА-99», КУЗЬМИН Илья — с игры
13:28 Гол  0:2 «ВОДНИК-99», БОРОНИН Георгий — с 12-метрового штрафного удара
11:45 Гол  0:1 «ВОДНИК-99», ПОПАПЕНКО Артемий (к) (ДОЛГИХ Андрей) — с углового удара
0:00   Судьи в поле: БАБАШКИН Г., 1 к, Ярославль, ЦЕЛИКОВ М., 2/к, Архангельск.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:17:08 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009