«Вымпел» Королёв — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 10. Угловые: 6 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:07). Результат матча «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:6 (2:4)
79:01   Назначено компенсированное время: 01:30
78:23   Тайм-аут взят командой «ВЫМПЕЛ».
77:36   «МУРМАН» — подача углового слева
76:29   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», ИЗОТОВ Николай (вратарь)
75:42   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», БЕРЕЗИН Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
73:19   «МУРМАН», № 92, ВОРОНЧИХИН Антон — досрочно окончено штрафное время
73:19   Гол: [3:5] - «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с игры
70:46   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЕВ Александр (подножка)
69:04   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ВОРОНЧИХИН Антон (удар соперника клюшкой)
65:52   ГОРНОСТАЕВ Егор, «ВЫМПЕЛ» — закончилось штрафное время
62:56   «МУРМАН» — положение вне игры
55:52   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (удар соперника клюшкой)
53:02   Гол: [2:5] - «МУРМАН», ВЕТРОВ Михаил (КИСЕЛЁВ Андрей) — с игры
47:31   «МУРМАН» — подача углового слева
46:13   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:22
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:10). «ВЫМПЕЛ» (Королев) — «МУРМАН» (Мурманск) — 2:4
43:01   Гол: [2:4] - «ВЫМПЕЛ», КОРНИЕНКО Павел — с игры
41:52   «ВЫМПЕЛ», № 6, МИХАЛЕВ Александр — досрочно окончено штрафное время
41:52   Гол: [1:4] - «МУРМАН», ИЗОТОВ Николай — с 12-метрового штрафного удара
41:04   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЕВ Александр (удар соперника клюшкой)
39:50   Гол: [1:3] - «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей — с игры
39:17   «МУРМАН» — подача углового справа
38:21   «МУРМАН» — подача углового справа
37:33   «МУРМАН» — подача углового справа
30:37   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
30:03   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
28:52   Гол: [1:2] - «ВЫМПЕЛ», МИХАЛЕВ Александр (КУЛАГИН Николай (к)) — с углового удара
28:16   «ВЫМПЕЛ» — подача углового слева
23:02   «МУРМАН» — подача углового слева
21:57   Гол: [0:2] - «МУРМАН», ШИРОКОВ Пётр (ВЕТРОВ Михаил) — с игры
14:17   Гол: [0:1] - «МУРМАН», КИСЕЛЁВ Андрей — с игры
13:11   «МУРМАН» — подача углового слева
8:09   Командное предупреждение: «ВЫМПЕЛ»
7:26   «МУРМАН» — подача углового справа
2:06   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 6. МИХАЛЕВ Александр | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 2. СПИРИДОНОВ Николай | 10. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 15. АКИМОВ Сергей | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 44. МАКАРОВ Иван | 23. ГОРОХОВ Алексей | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 35. ЩУКИН Михаил (в) | 15. МЫТНИК Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 33. ХЛЮПИН Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. КРАСОВСКИЙ Яков | 6. ИЗОТОВ Николай | 8. ШИРОКОВ Пётр |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., в/к, Мурманск.. .
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., м/к, Тольятти, ВОЛКОВ К., 1к, Красногорск, ВДОВИН А., р/к, Москва.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. Ясно. Температура 2 °C.
0:00   Начало матча — 12:58:07 (МУРМАНСК, местное время)