«Универсал» Саратов — «Строитель» Сыктывкар

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 30. Угловые: 11 — 13. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:05). Результат матча «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 2:9 (1:3)
89:37   Гол: [2:9] - «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил — с 12-метрового штрафного удара
89:20   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
87:10   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
83:21   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
82:00   Гол: [2:8] - «СТРОИТЕЛЬ», ДЕМИН Сергей (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
81:48   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
79:25   «УНИВЕРСАЛ», № 21, ПОДМЕТАЛИН Александр — досрочно окончено штрафное время
79:25   Гол: [2:7] - «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫСАК Алексей (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — со свободного удара
79:24   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПОДМЕТАЛИН Александр (удар соперника клюшкой)
77:26   Гол: [2:6] - «УНИВЕРСАЛ», ЛИХАЧЕВ Сергей — с игры
75:18   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
73:48   Гол: [1:6] - «СТРОИТЕЛЬ», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
73:34   ЦЫВУНИН Михаил, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
73:33   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
71:54   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
66:43   МЕЛЬНИК Виталий, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
65:42   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
63:34   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
63:14   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
61:40   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
59:15   «УНИВЕРСАЛ», № 18, АЛЕКСАНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
59:15   Гол: [1:5] - «СТРОИТЕЛЬ», ГЛАЗЕР Андрей (СОКОЛЬНИКОВ Роберт) — с игры
57:20   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (подножка)
56:42   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МЕЛЬНИК Виталий (остановка мяча неразрешённым способом)
54:36   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
53:40   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
47:09   Гол: [1:4] - «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫСАК Алексей (ГЛАЗЕР Андрей) — с игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:58
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04). «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 1:3
43:13   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
41:59   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
41:02   КОРАБЛИН Иван, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
39:06   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
33:41   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
31:01   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КОРАБЛИН Иван (задержка соперника)
1:13   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 15. ДЕМИН Сергей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 17. ГЛУШАК Владимир | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 21. ЕЛФИМОВ Сергей |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 12. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 7. ЕФИМОВ Михаил | 89. ЛИХАЧЕВ Сергей | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 5. НАСОНОВ Денис | 15. СУКОВИН Евгений (к) | 33. НЕДОСТУПОВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., в/к, Мурманск. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1к, Красногорск..
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, КОРОБКОВ А., м/к, Тольяти, ЖИГАНОВ А., 3к, Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион ЮНОСТЬ. Ясно. Температура 2 °C.
0:00   Начало матча — 12:28:52 (МУРМАНСК, местное время)