«Восток» Арсеньев — «Универсал» Саратов

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 55 — 90 1к. Угловые: 10 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 3 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОСТОК» (Арсеньев) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 8:5 (3:2)
88:58   «ВОСТОК», № 3, ГУБКИН Михаил — досрочно окончено штрафное время
88:58   Гол: [8:5] - «УНИВЕРСАЛ», СУКОВИН Евгений (к) — с игры
85:21   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
84:49   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
83:58   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ГУБКИН Михаил (подножка)
81:18   «УНИВЕРСАЛ», № 77, НЕДОСТУПОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
81:18   Гол: [8:4] - «ВОСТОК», КОРЕВ Павел (ГУБКИН Михаил) — с игры
79:59   «ВОСТОК» — подача углового справа
77:08   Нереализованный 12-метровый: «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (вратарь)
77:08   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
77:08   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», НЕДОСТУПОВ Артем (неспортивное поведение)
77:08   Удаление до конца матча — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (третье удаление в матче)
77:08   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (подножка)
64:41   РАЗУМОВСКИЙ Михаил, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
63:10   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ГАВРИЛОВ Сергей (задержка соперника)
62:17   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Вадим (толчок соперника)
57:15   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
54:41   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», РАЗУМОВСКИЙ Михаил (блокировка)
52:50   Гол: [5:3] - «УНИВЕРСАЛ», ЛИХАЧЕВ Сергей — с игры
50:04   Гол: [5:2] - «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав — с игры
49:41   «ВОСТОК» — подача углового справа
48:07   Гол: [4:2] - «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (ГОРНОСТАЕВ Роман) — с углового удара
48:05   «ВОСТОК» — подача углового справа
47:36   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», БОРОВИКОВ Юрий (толчок соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:22:05
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00   Окончание 1-го тайма (45:20). «ВОСТОК» (Арсеньев) — «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — 3:2
43:02   Нереализованный 12-метровый: «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (вратарь)
43:00   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:00   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (подножка)
41:00   «ВОСТОК» — подача углового справа
39:43   Гол: [3:2] - «УНИВЕРСАЛ», ЛИХАЧЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
30:11   Назначено компенсированное время: 02:00
29:13   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Вадим (удар соперника клюшкой)
27:29   «ВОСТОК» — подача углового справа
27:11   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (подножка)
25:24   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ТЕПЛЯКОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
17:58   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
17:11   «ВОСТОК» — подача углового справа
16:01   «УНИВЕРСАЛ», № 18, АЛЕКСАНИН Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
16:01   Гол: [3:1] - «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
15:59   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:59   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», КОЗЛОВ Сергей (удар соперника клюшкой)
13:37   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АЛЕКСАНИН Дмитрий (удар соперника клюшкой)
11:51   «ВОСТОК» — подача углового справа
7:34   «ВОСТОК», № 18, БРАТЧЕНКО Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
7:34   Гол: [2:1] - «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил — с игры
6:23   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (подножка)
5:34   Гол: [2:0] - «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав (ГУБКИН Михаил) — с игры
2:18   «ВОСТОК» — подача углового справа
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 7. ЕФИМОВ Михаил | 89. ЛИХАЧЕВ Сергей | 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 5. НАСОНОВ Денис | 12. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 15. СУКОВИН Евгений (к) | 33. НЕДОСТУПОВ Илья |
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 1. ИВАНОВ Александр (в) | 3. ГУБКИН Михаил | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 20. СОЗОНТОВ Евгений | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 14. ГОРНОСТАЕВ Роман | 16. ФИСЕНКО Владимир | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 90. ГАЙДУК Максим (в) | 2. ЕГОРШЕВ Роман | 8. КАРНАУХ Максим | 10. КЛОЧКОВ Сергей | 11. АНДРЕЕВ Виталий | 12. ПОРКУЛЕВИЧ Сергей | 19. ВАГИН Александр |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., в/к, Мурманск. Резервный судья: ВОЛКОВ К., 1к, Красногорск..
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В, 1к, Н. Новгород, МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 3к, Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. Ясно. Температура 2 °C.
0:00   Начало матча — 12:00:40 (МУРМАНСК, местное время)