«Строитель» Сыктывкар — «Мурман» Мурманск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 50. Угловые: 4 — 15. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (90:01). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 3:4 (1:3)
90:00 Конец матча   Матч окончен (0:55). Результат матча «МУРМАН» (Мурманск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 0:0 (0:0)
89:00   Назначено компенсированное время: 01:00
88:37   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ».
87:37   «МУРМАН», № 44, МАКАРОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
87:37   Гол: [3:4] - «СТРОИТЕЛЬ», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — со свободного удара
86:59   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (удар соперника клюшкой)
83:53   «МУРМАН», № 33, ХЛЮПИН Андрей — досрочно окончено штрафное время
83:53   Гол: [2:4] - «СТРОИТЕЛЬ», ЛЫСАК Алексей — с 12-метрового штрафного удара
83:08   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», МАКАРОВ Иван (подножка)
82:25   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ХЛЮПИН Андрей (удар соперника клюшкой)
79:56   ЦЫВУНИН Михаил, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
77:51   ДЕМИН Сергей, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
73:33   «МУРМАН» — подача углового слева
71:45   «МУРМАН» — подача углового слева
70:48   Нереализованный 12-метровый: «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (вратарь)
69:55   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ЦЫВУНИН Михаил (удар соперника клюшкой)
68:58   «МУРМАН» — подача углового справа
67:50   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЕМИН Сергей (подножка)
54:40   «СТРОИТЕЛЬ», № 23, МАРТЫНЕЦ Алексей — досрочно окончено штрафное время
54:40   Гол: [1:4] - «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
53:15   «МУРМАН» — подача углового справа
52:23   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МЕЛЬНИК Виталий (удар соперника клюшкой)
51:28   КРОТОВ Александр (к), «МУРМАН» — закончилось штрафное время
50:01   ГЛУШАК Владимир, «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
50:01   НАЙДЕНКОВ Эдуард (в), «СТРОИТЕЛЬ» — закончилось штрафное время
47:15   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
45:39   «МУРМАН» — подача углового справа
45:12   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», МАРТЫНЕЦ Алексей (задержка соперника)
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:03
45:00   Количество зрителей на матче: 1500
45:00   Окончание 1-го тайма (45:21). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «МУРМАН» (Мурманск) — 1:3
44:55   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
42:21   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
41:48   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», КРОТОВ Александр (к) (задержка соперника)
40:42   «МУРМАН», № 11, ДОЛГИЙ Станислав — досрочно окончено штрафное время
40:42   Гол: [1:3] - «СТРОИТЕЛЬ», ГЛУШАК Владимир (НЕЙФЕЛЬД Руслан) — с углового удара
40:07   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового справа
36:15   Удаление на 10 минут — «МУРМАН», ДОЛГИЙ Станислав (остановка мяча неразрешённым способом)
33:50   «МУРМАН» — подача углового слева
31:49   «МУРМАН» — подача углового слева
30:29   Гол: [0:3] - «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей (ШИРОКОВ Пётр) — с игры
26:02   «СТРОИТЕЛЬ», № 15, ДЕМИН Сергей — досрочно окончено штрафное время
26:02   Гол: [0:2] - «МУРМАН», ГОРОХОВ Алексей — с игры
24:43   «МУРМАН» — подача углового слева
24:03   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ДЕМИН Сергей (подножка)
22:55   «СТРОИТЕЛЬ», № 20, КУРОЧКИН Павел — досрочно окончено штрафное время
22:55   Гол: [0:1] - «МУРМАН», НИКИТЕНКО Роман (ВАВИЛОВ Борис) — с углового удара
22:30   «МУРМАН» — подача углового справа
21:52   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», ГЛУШАК Владимир (опоздание команды на 2-й тайм)
21:21   Удаление на 5 минут — «СТРОИТЕЛЬ», НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) (опоздание команды на 2-й тайм)
19:41   «МУРМАН» — подача углового слева
17:22   Удаление на 10 минут — «СТРОИТЕЛЬ», КУРОЧКИН Павел (удар соперника клюшкой)
13:46   «МУРМАН» — подача углового справа
10:42   «МУРМАН» — подача углового справа
0:00   «МУРМАН» (Мурманск): 35. ЩУКИН Михаил (в) | 5. КРОТОВ Александр (к) | 11. ДОЛГИЙ Станислав | 17. ВАВИЛОВ Борис | 3. БОЯРИНЦЕВ Роман | 44. МАКАРОВ Иван | 23. ГОРОХОВ Алексей | 92. ВОРОНЧИХИН Антон | 21. НИКИТЕНКО Роман | 14. ВЕТРОВ Михаил | 90. КИСЕЛЁВ Андрей | 30. МИТРОШЕНКО Николай (в) | 15. МЫТНИК Андрей | 27. РЫЧКОВ Антон | 33. ХЛЮПИН Андрей | 7. РОЗВЕЗЕВ Фёдор | 13. КРАСОВСКИЙ Яков | 6. ИЗОТОВ Николай | 8. ШИРОКОВ Пётр |
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 1. НАЙДЕНКОВ Эдуард (в) | 15. ДЕМИН Сергей | 19. МЕЛЬНИК Виталий | 23. МАРТЫНЕЦ Алексей | 18. ЛЫСАК Алексей | 25. СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 10. ЦЫВУНИН Михаил | 4. ГЛАЗЕР Андрей | 11. НЕЙФЕЛЬД Руслан | 17. ГЛУШАК Владимир | 20. КУРОЧКИН Павел | 30. ПАХОМОВ Василий (в) | 2. КУСТЫШЕВ Илья | 3. КОРАБЛИН Иван | 8. ЛИХАЧЕВ Артем | 21. ЕЛФИМОВ Сергей |
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., в/к, Мурманск. Резервный судья: ЖИГАНОВ А., 3к, Мурманск..
0:00   Судьи: КОРОБКОВ А., мк, Тольятти, ВДОВИН А., р/к, Москва, ВОЛКОВ К., 1к, Красногорск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. Ясно. Температура 1 °C.
0:00   Начало матча — 19:00:56 (МУРМАНСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар):
0:00   «МУРМАН» (Мурманск):
0:00   Судья-секретарь: БОРОВСКИХ А., в/к, Мурманкс. Судья-секретарь эл. протокола: ТРЕТЬЯКОВ А., Мурманск.. Инспектор матча: АНТИПУШИН С. В., м/к, Красногорск.
0:00   Судьи: МОРОЗОВ В., 1к, Н. Новгород, МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 3к, Мурманск.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион «СТРОИТЕЛЬ». Ясно. Температура 1 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:22 (МУРМАНСК, местное время)