«Универсал» Саратов — «Вымпел» Королёв

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 70. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Матч окончен (89:59). Результат матча «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — «ВЫМПЕЛ» (Королев) — 6:8 (3:5)
89:07   Назначено компенсированное время: 01:00
88:59   «ВЫМПЕЛ», № 3, МАРИНОВ Юрий — досрочно окончено штрафное время
88:59   Гол: [6:8] - «УНИВЕРСАЛ», ЛИХАЧЕВ Сергей — с 12-метрового штрафного удара
88:40   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ТРОФИМОВ Евгений (удар соперника клюшкой)
88:36   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», КУЛАГИН Николай (к) (задержка соперника)
87:46   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (блокировка)
87:11   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор (подножка)
86:19   Гол: [5:8] - «ВЫМПЕЛ», ГОРНОСТАЕВ Егор — с игры
85:48   АРТЕМЕНКО Сергей, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
85:39   Назначено компенсированное время: 01:30
84:46   Тайм-аут взят командой «УНИВЕРСАЛ».
84:42   Гол: [5:7] - «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (ГОРНОСТАЕВ Егор) — со свободного удара
82:29   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ТЕПЛЯКОВ Алексей (блокировка)
79:39   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий (подножка)
75:47   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», АРТЕМЕНКО Сергей (удар соперника клюшкой)
67:07   Гол: [5:6] - «УНИВЕРСАЛ», СУКОВИН Евгений (к) (ЕФИМОВ Михаил) — с игры
63:20   Гол: [4:6] - «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий (КОРОЛЕВИЧ Иван) — с углового удара
63:02   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
61:22   «ВЫМПЕЛ», № 18, ГОЛДИН Алексей - досрочно окончено штрафное время
61:22   Гол: [4:5] - «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил (СУКОВИН Евгений (к)) — с игры
56:24   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
55:06   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ГОЛДИН Алексей (подножка)
54:14   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
52:51   СУКОВИН Евгений (к), «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
47:23   «ВЫМПЕЛ» — положение вне игры
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:10
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Окончание 1-го тайма (46:57). «УНИВЕРСАЛ» (Саратов) — «ВЫМПЕЛ» (Королев) — 3:5
45:00   «УНИВЕРСАЛ», № 12, ТЕПЛЯКОВ Алексей - досрочно окончено штрафное время (45:14)
45:00   Гол: [3:5] - «ВЫМПЕЛ», СЕЛЕДКОВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара (45:14)
44:47   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», СУКОВИН Евгений (к) (неспортивное поведение)
44:10   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ТЕПЛЯКОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
41:54   «УНИВЕРСАЛ», № 7, ЕФИМОВ Михаил — досрочно окончено штрафное время
41:54   Гол: [3:4] - «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — со свободного удара
39:26   «УНИВЕРСАЛ», № 2, ПАНТЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
39:26   Гол: [3:3] - «ВЫМПЕЛ», ОСЬКИН Дмитрий — со свободного удара
38:08   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил (удар соперника клюшкой)
36:24   ТЕПЛЯКОВ Алексей, «УНИВЕРСАЛ» — закончилось штрафное время
35:12   «ВЫМПЕЛ», № 85, ЛЕОНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
35:12   Гол: [3:2] - «УНИВЕРСАЛ», НЕДОСТУПОВ Артем (АРТЕМЕНКО Сергей) — с игры
33:58   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (подножка)
29:28   Удаление на 10 минут — «ВЫМПЕЛ», ЛЕОНОВ Дмитрий (задержка соперника)
28:21   «УНИВЕРСАЛ», № 2, ПАНТЕЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
28:21   Гол: [2:2] - «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с игры
27:14   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового справа
24:34   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
23:29   Удаление на 10 минут — «УНИВЕРСАЛ», ПАНТЕЕВ Сергей (удар соперника клюшкой)
21:19   Гол: [2:1] - «УНИВЕРСАЛ», ЕФИМОВ Михаил — с игры
19:42   Гол: [1:1] - «УНИВЕРСАЛ», ЛИХАЧЕВ Сергей — с игры
19:09   «УНИВЕРСАЛ» — подача углового слева
13:44   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
5:12   Командное предупреждение: «УНИВЕРСАЛ»
4:39   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
3:36   Гол: [0:1] - «ВЫМПЕЛ», МАРИНОВ Юрий — с игры
1:46   «ВЫМПЕЛ» — подача углового справа
0:00   «ВЫМПЕЛ» (Королев): 20. АНИСИМОВ Андрей (в) | 6. МИХАЛЕВ Александр | 15. АКИМОВ Сергей | 72. БЕРЕЗИН Александр | 85. ЛЕОНОВ Дмитрий | 54. КУЛАГИН Николай (к) | 11. КОРОЛЕВИЧ Иван | 18. ГОЛДИН Алексей | 7. ГОРНОСТАЕВ Егор | 3. МАРИНОВ Юрий | 5. СЕЛЕДКОВ Михаил | 87. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 2. СПИРИДОНОВ Николай | 9. ТРОФИМОВ Евгений | 10. КОРНИЕНКО Павел | 14. ЖЕЛТОВ Илья | 19. ОСЬКИН Дмитрий |
0:00   «УНИВЕРСАЛ» (Саратов): 20. СЛОБОЖАНИНОВ Андрей (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. КОЗЛОВ Сергей | 12. ТЕПЛЯКОВ Алексей | 9. БОРОВИКОВ Юрий | 10. АРТЕМЕНКО Сергей | 17. ГАВРИЛОВ Сергей | 18. АЛЕКСАНИН Дмитрий | 77. НЕДОСТУПОВ Артем | 7. ЕФИМОВ Михаил | 89. ЛИХАЧЕВ Сергей | 36. ОСИПОВ Сергей (в) | 5. НАСОНОВ Денис | 15. СУКОВИН Евгений (к) | 21. ПОДМЕТАЛИН Александр | 33. НЕДОСТУПОВ Илья |
0:00   Судья-секретарь: ТРЕТЬЯКОВ А., Мурманск. Резервный судья: ВОЛКОВ К. 1к, Красногорск..
0:00   Судьи: МАЛЫГИН В., в/к, Мурманск, ЖИГАНОВ А., 3к, Мурманск, ВДОВИН А. р/к, Москва.
0:00   МУРМАНСК. Cтадион СТРОИТЕЛЬ. Ясно. Температура 0 °C.
0:00   Начало матча — 19:00:01 (МУРМАНСК, местное время)