«Байкал-Энергия» Иркутск — «Енисей» Красноярск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:28). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3 (0:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 60. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
75:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СОЛДАТЕНКО Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
74:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАУМОВ Владислав (задержка соперника)
73:36   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ПАНОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
73:36 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей — с игры
67:20   ИВАНОВ Николай, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
66:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАНОВ Артем (задержка соперника)
63:38 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТЕЛЬНОВ Максим (умышленный удар соперника)
60:49 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РУСЛЯКОВ Павел (ЗЮЗИН Денис) — с углового удара
60:39   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
57:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
57:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНОВ Николай (задержка соперника)
57:10   ЛЕБЕДЕВ Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:36 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:31
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:16). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:1
39:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита (толчок соперника)
35:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
35:02 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (НАУМОВ Владислав) — с углового удара
34:22   ЛОХОВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
25:27   Назначено компенсированное время: 00:30
24:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (подножка)
23:14   ПОВАЛЯЕВ Иван, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
20:58   ВАЩУК Тимофей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
16:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
15:30   ДЕГТЯРЕВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
15:04   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
14:30   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
13:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПОВАЛЯЕВ Иван (задержка соперника)
10:47   Нереализованный 12-метровый: «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНОВ Николай (вратарь)
10:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (задержка соперника)
10:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
9:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
8:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
6:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
5:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
3:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
1:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:59:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. КОРЫТОВ Никита (вр) | 44. ИСАЕВ Александр (К) | 22. ГАГАРИН Сергей | 27. БЕЛЯНИН Дмитрий | 20. ИВАЩЕНКО Николай | 21. ПАНОВ Артем | 10. ИВАНОВ Николай | 17. ПОВАЛЯЕВ Иван | 91. ФОМИН Никита | 5. ЗЮЗИН Денис | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 4. ТЕЛЬНОВ Максим | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 12. ТКАЧЕВ Владислав | 19. ТИХОНЧУК Егор | 77. ШАКУРОВ Владислав |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЛОХОВ Евгений (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр | 91. ФОМКИН Иван | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 77. ВАЩУК Тимофей | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (К) | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 16. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 9. АНДРЕЕВ Константин | 13. ЗАХАРОВ Марк | 24. ЗИМИН Егор | 43. БАШМУР Ростислав | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ И., мк, Красноярск, ЛАКИН А., 1к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: Нет.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010