«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 — 60. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:04). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:4 (2:1)
78:45   АНДРЕЕВ Константин, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
77:32   КАШТАНОВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
73:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
72:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», СОКОЛОВ Денис (блокировка)
72:25   ЛОМИХИН Александр, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
70:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (удар соперника клюшкой)
69:13   «ЕНИСЕЙ», № 21, ШУМЕНКОВ Кирилл (К) — досрочно окончено штрафное время
69:13 Гол  2:4 «КУЗБАСС», ТАЙЛАКОВ Владислав (КОЗЛИКИН Кирилл) — со свободного удара
68:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Константин (подножка)
67:49   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
67:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (задержка соперника)
64:19   ДЕГТЯРЕВ Вячеслав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
63:53 Гол  2:3 «КУЗБАСС», ПРОКУДИН Владимир (ЧУМАКОВ Кирилл) — с игры
63:32   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (вратарь)
63:00   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
62:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
61:41   Назначено компенсированное время: 01:30
61:04   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ»
60:33   «ЕНИСЕЙ», № 91, ФОМКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
60:33 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ОПАРИН Андрей (К) — с игры
59:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (К) (удар соперника клюшкой)
58:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
54:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ДЕГТЯРЕВ Вячеслав (подножка)
52:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ФОМКИН Иван (подножка)
50:58   НАУМОВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
47:29   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
43:20   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
41:24   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (вратарь)
41:11   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (задержка соперника)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:21
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (39:59). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
19:39   НАУМОВ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», КАШТАНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
18:40   ТАЙЛАКОВ Владислав, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
18:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
14:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СОЛДАТЕНКО Владислав (блокировка)
14:17   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:01   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», НАУМОВ Никита (толчок соперника)
8:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТАЙЛАКОВ Владислав (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:58:29 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 16. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 15. ЛОМИХИН Александр | 91. ФОМКИН Иван | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 77. ВАЩУК Тимофей | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 21. ШУМЕНКОВ Кирилл (К) | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 9. АНДРЕЕВ Константин | 1. ЛОХОВ Евгений (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 13. ЗАХАРОВ Марк | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 24. ЗИМИН Егор | 43. БАШМУР Ростислав |
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 25. ИГОНИН Олег (вр) | 2. КОЗЛИКИН Кирилл | 3. БОЖКО Алексей | 5. КАШТАНОВ Александр | 13. ТАЙЛАКОВ Владислав | 18. СОКОЛОВ Денис | 19. ПРОКУДИН Владимир | 21. НАУМОВ Никита | 23. ЧУМАКОВ Кирилл | 32. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей (К) | 1. ПОПОВ Владислав (вр) | 4. КУРИЛЕНКО Никита | 9. МАРЯШИН Кристиан | 17. ПОТАПОВ Максим | 22. ПАКЛИН Илья | 34. БЕРЕБЕЖКИН Кирилл |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ И., М/К, Красноярск, ТОЛЩИН Е., 1К, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010