«Байкал-Энергия» Иркутск — «Водник» Архангельск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 90 1к — 10. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (79:56). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:2 (4:1)
75:19 Гол  6:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШАКУРОВ Владислав (ЗЮЗИН Денис) — с игры
75:10   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
70:39 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРУФАНОВ Владислав (КОРЫТОВ Никита (вр)) — с игры
68:22   «ВОДНИК» — подача углового справа
64:13 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТЕЛЬНОВ Максим (третье удаление в матче)
64:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТЕЛЬНОВ Максим (подножка)
58:34   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 21, ПАНОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
58:34 Гол  4:2 «ВОДНИК», СЫСОЕВ Артур (ЛИСЮК Михаил (К)) — с углового удара
58:24   «ВОДНИК» — подача углового слева
57:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ПАНОВ Артем (нарушение численного состава)
56:31   ТИХОНЧУК Егор, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
56:31   ИСАЕВ Александр (К), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
56:31   КОРЫТОВ Никита (вр), «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:55
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (29:11). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 4:1
28:50 Гол  4:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗЮЗИН Денис (ИВАНОВ Николай) — с игры
27:02   ТЕЛЬНОВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
25:19   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», СЫСОЕВ Артур (вратарь)
25:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРЫТОВ Никита (вр) (подножка)
25:00   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:31   РУСЛЯКОВ Павел, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
21:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТИХОНЧУК Егор (подножка)
21:13   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ДОЛГИХ Кирилл (вратарь)
20:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИСАЕВ Александр (К) (остановка мяча неразрешённым способом)
20:45   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:00   «ВОДНИК», № 15, МАКАРОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
19:00 Гол  3:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ИВАНОВ Николай (ПОВАЛЯЕВ Иван) — с игры
18:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАКАРОВ Илья (подножка)
13:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РУСЛЯКОВ Павел (удар соперника клюшкой)
11:20 Гол  2:1 «ВОДНИК», АНДРЯКОВ Максим — с 12-метрового штрафного удара
11:10   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:21 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРУФАНОВ Владислав (ПОВАЛЯЕВ Иван) — с игры
3:30 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ТРУФАНОВ Владислав (ПОВАЛЯЕВ Иван) — с игры
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 23. КОРЫТОВ Никита (вр) | 44. ИСАЕВ Александр (К) | 22. ГАГАРИН Сергей | 27. БЕЛЯНИН Дмитрий | 20. ИВАЩЕНКО Николай | 21. ПАНОВ Артем | 10. ИВАНОВ Николай | 17. ПОВАЛЯЕВ Иван | 91. ФОМИН Никита | 5. ЗЮЗИН Денис | 9. ТРУФАНОВ Владислав | 4. ТЕЛЬНОВ Максим | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 12. ТКАЧЕВ Владислав | 19. ТИХОНЧУК Егор | 77. ШАКУРОВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: Нет.
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ И., мк, Красноярск, СМЕШНЫЙ И., 1к, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:19:44 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. ВЫБОРОВ Юрий (вр) | 21. ЛИСЮК Михаил (К) | 29. КАМЕНЕВ Александр | 9. ГРОМНИЦКИЙ Евгений | 17. ЦАПЛИН Егор | 27. БРАТУШЕВ Илья | 23. МАЙОРОВ Максим | 18. АНДРЯКОВ Максим | 15. МАКАРОВ Илья | 5. ШАДРИН Денис | 19. СЫСОЕВ Артур | 30. САХНО Николай (вр) | 2. ШОРА Николай | 8. ДОЛГИХ Кирилл | 14. БЫКОВ Артем | 25. КОРЧЕНКИН Максим |