«Родина» Киров — «СДС-Уголь» Кемерово

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:03). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СДС-Уголь» (Кемерово) — 1:5 (0:1)
79:18   «РОДИНА», № 10, МЕНЬШИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
79:18 Гол  1:5 «СДС-Уголь», ГЛЮЗО Артем (К) — с игры
78:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (удар соперника клюшкой)
77:18   Замена вратаря: «СДС-Уголь». В игру вступил СИДОРОВ Александр (вр)
63:48   «СДС-Уголь» — подача углового справа
63:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-Уголь», ГЛЮЗО Артем (К) (задержка соперника)
61:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДС-Уголь», ЦИХОНЯ Никита (подножка)
60:50   Назначено компенсированное время: 01:00
60:16   Тайм-аут взят командой «РОДИНА»
60:00   «РОДИНА», № 1, КАТАЕВ Артём (вр) (К) — досрочно окончено штрафное время
60:00 Гол  0:3 «СДС-Уголь», СЕВРЮКОВ Алексей — с игры
56:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕФРЕМОВ Григорий (подножка)
53:59   Нереализованный 12-метровый: «СДС-Уголь», СЕВРЮКОВ Алексей (вратарь)
53:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КАТАЕВ Артём (вр) (К) (подножка)
53:21   «СДС-Уголь» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:59 Гол  0:2 «СДС-Уголь», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
48:46   «СДС-Уголь» — подача углового справа
41:31   БАРМИН Кирилл, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:54
40:00   Количество зрителей на матче: 100
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:05). «РОДИНА» (Киров) — «СДС-Уголь» (Кемерово) — 0:1
31:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (блокировка)
24:17   «РОДИНА» — подача углового слева
12:01 Гол  0:1 «СДС-Уголь», ТОРГОНСКИЙ Алексей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:58:14 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СДС-Уголь» (Кемерово): 91. САГАЙДАК Эдуард (вр) | 22. ГЛЮЗО Артем (К) | 3. ПЕРЕСЫПКИН Владислав | 14. СЕМЕНОВ Артем | 16. ОСИНЦЕВ Георгий | 15. ЦИХОНЯ Никита | 18. БОЛОТОВ Семен | 4. АЛЕКСЕЕВ Семен | 19. АГАФОНОВ Егор | 20. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 23. СЕВРЮКОВ Алексей | 1. СИДОРОВ Александр (вр) | 2. ШАУФЛЕР Павел | 6. ВЛАСОВ Максим | 11. БЕЛИКОВ Алексей | 25. ТОРГОНСКИЙ Алексей | 27. ЯКОВЛЕВ Данил |
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ И., мк, Красноярск, СМЕШНЫЙ И., 1к, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь: Нет.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (вр) (К) | 16. БАРМИН Кирилл | 14. МАСЛОВ Максим | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 15. НЕРОНОВ Евгений | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 7. ЕФРЕМОВ Григорий | 4. БАХТИН Александр | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 13. САМОЙЛОВ Артём | 84. БЕРЕЗИН Олег (вр) | 2. ГОРДЕЕВ Никита | 3. ПЕТУХОВ Олег | 8. СКОБЁЛКИН Никита |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010