«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 20. Угловые: 2 — 9. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:06). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:6 (1:3)
79:36 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (К) (ВАЩУК Тимофей) — с игры
77:22 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей (ШУМЕНКОВ Кирилл (К)) — с игры
74:33   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступил РЫБЬЯКОВ Данил (вр)
73:31   «РОДИНА» — подача углового справа
72:11   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
58:55   «РОДИНА», № 16, БАРМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
58:55 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ВАЩУК Тимофей — с игры
53:46   «РОДИНА» — подача углового справа
53:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (подножка)
51:50   ШУМЕНКОВ Кирилл (К), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
48:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
46:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
41:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (К) (задержка соперника)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:03
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:08). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:3
37:59 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОМИХИН Александр (ШУМЕНКОВ Кирилл (К)) — с углового удара
27:51   «РОДИНА», № 16, БАРМИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
27:51 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», ЛОХОВ Вячеслав (ШУМЕНКОВ Кирилл (К)) — с углового удара
27:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
27:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕТУХОВ Олег (задержка соперника)
20:55   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ГРИЦАЙ Андрей (вратарь)
20:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
20:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАРМИН Кирилл (задержка соперника)
19:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
18:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛЕБЕДЕВ Никита (нарушение численного состава)
14:13   «РОДИНА», № 3, ПЕТУХОВ Олег — досрочно окончено штрафное время
14:13 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», ШУМЕНКОВ Кирилл (К) — с игры
13:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
12:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕТУХОВ Олег (подножка)
10:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
8:54 Гол  1:0 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (СКОБЁЛКИН Никита) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:27:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (вр) (К) | 16. БАРМИН Кирилл | 3. ПЕТУХОВ Олег | 14. МАСЛОВ Максим | 15. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 4. БАХТИН Александр | 7. ЕФРЕМОВ Григорий | 84. БЕРЕЗИН Олег (вр) | 5. ВИНОГРАДОВ Данил | 2. ГОРДЕЕВ Никита |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЛОХОВ Евгений (вр) | 4. НАУМОВ Владислав | 15. ЛОМИХИН Александр | 5. СОЛДАТЕНКО Владислав | 91. ФОМКИН Иван | 77. ВАЩУК Тимофей | 7. ШУМЕНКОВ Кирилл (К) | 10. ДЕГТЯРЕВ Вячеслав | 71. ГРИЦАЙ Андрей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 66. ЛЕБЕДЕВ Никита | 53. РЫБЬЯКОВ Данил (вр) | 9. АНДРЕЕВ Константин | 14. ЛИТВИНЮК Павел | 13. ЗАХАРОВ Марк | 24. ЗИМИН Егор | 43. БАШМУР Ростислав |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: САВЕНКОВ И., 1К, Красноярск, ЛАКИН А., 1К, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010