«Ника» Обухово, Московская обл. — «Зенит-ДЮСШ-7» Иркутск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «НИКА» (Обухово) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 2:12 (0:9)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:02 Гол  2:12 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Екатерина — с игры
49:33 Гол  2:11 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ГОМЗЯКОВА Екатерина — с игры
48:14 Гол  2:10 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», НИКИТИНА Лилия (к) — с игры
46:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», ИЛЬЯСОВА Варвара (задержка соперника)
46:17   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
45:40   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — подача углового слева
45:23 Гол  2:9 «НИКА», СТУПНИКОВА Дарья (БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к)) — с игры
38:23   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» — положение вне игры
31:47 Гол  1:9 «НИКА», СТУПНИКОВА Дарья — с игры
30:00   Замена вратаря: «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7». В игру вступил ЦЫГАНКОВА Александра (в)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:14
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «НИКА» (Обухово) — «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск) — 0:9
0:37 Гол  0:1 «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7», КЕДРОВА Анастасия — с игры
0:00   «НИКА» (Обухово): 1. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 2. СТУПНИКОВА Дарья | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 6. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 21. САФИНА Валерия | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 14. ЖИХАРЕВА Алеся | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 16. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) | 17. ИСАВНИНА Наталья | 19. СТРОЛЬКИНА Кристина | 4. БЕЛОВА Татьяна |
0:00   «ЗЕНИТ-ДЮСШ-7» (Иркутск): 1. КУРНОСОВА Татьяна (в) | 2. НИКИТИНА Лилия (к) | 3. РЫЖЕНКОВА Диана | 8. КАЛЬДОН Анастасия | 9. КЕДРОВА Екатерина | 10. КЕДРОВА Анастасия | 11. КОЧЕТКОВА Анна | 12. МИШАНИНА Анна | 13. ИЛЬЯСОВА Варвара | 15. ГОМЗЯКОВА Екатерина | 16. ОСТРОУМОВА Кристина | 30. ЦЫГАНКОВА Александра (в) | 5. САПОГОВА Елизавета | 6. ГОНЕНКО Анастасия | 7. ЮРЧЕНКО Юлия | 14. МАМЧУК Виктория |
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, СУРОВ А, 1 к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:58:28 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура 4 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010