«Ника» Обухово, Московская обл. — «сб. Мурманской обл.» Мурманская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «НИКА» (Обухово) — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — 1:11 (1:5)
56:57 Гол  1:11 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) — с игры
56:19   «НИКА» — подача углового справа
54:54   ИСАЙЧЕНКО Юлия (к), СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — закончилось штрафное время
51:42   «НИКА» — подача углового справа
48:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) (неспортивное поведение)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:40
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «НИКА» (Обухово) — СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — 1:5
15:16 Гол  1:2 «НИКА», СТУПНИКОВА Дарья — с игры
14:32   Нереализованный 12-метровый: СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) (мимо)
13:56   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
12:11   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — положение вне игры
10:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИКА», ЖИХАРЕВА Алеся (подножка)
8:20 Гол  0:2 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ЖУРАВЛЕВА Наталия — с игры
4:54 Гол  0:1 СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ., ЖУРАВЛЕВА Наталия — с игры
2:37   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
2:18   «НИКА» получает право на свободный удар слева
1:25   «НИКА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:53:32 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «НИКА» (Обухово): 1. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 2. СТУПНИКОВА Дарья | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 8. НИКИТСКАЯ Анна | 9. КОМПАНЕЦ Екатерина | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 14. ЖИХАРЕВА Алеся | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 16. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) | 17. ИСАВНИНА Наталья | 19. СТРОЛЬКИНА Кристина | 4. БЕЛОВА Татьяна | 6. РОМЕНСКАЯ Анастасия | 21. САФИНА Валерия |
0:00   СБ. МУРМАНСКОЙ ОБЛ.: 20. РАХИМОВА Найля (в) | 17. ПАНАСЕНКО Елизавета | 7. КЛЮЧАРЕВА Анастасия | 5. ИСАЙЧЕНКО Юлия (к) | 12. МАКАРЕНКО Полина | 11. ЧЕРНАВСКАЯ Анастасия | 6. ЧЕРЕНТАЕВА Вера | 10. ГОЛУБЕВА Карина | 9. МАЛЕУС Диана | 16. ЖУРАВЛЕВА Наталия | 3. ТЕРКИНА Александра | 14. МОРОЗОВА Маргарита | 15. БАРУТКИНА Екатерина |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ЯСНО. Температура 4 °C.
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, СУРОВ А, 1 к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010