«Ника» Обухово, Московская обл. — «СКА-Свердловск» Свердловская область

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 5 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00). Результат матча «НИКА» (Обухово) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 1:7 (0:6)
59:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
58:09   «НИКА» получает право на свободный удар слева
58:03   ТОМИЛОВА Екатерина, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
58:03   СТУПНИКОВА Дарья, «НИКА» — закончилось штрафное время
56:44   «НИКА» — подача углового справа
54:05   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
52:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТОМИЛОВА Екатерина (неспортивное поведение)
52:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИКА», СТУПНИКОВА Дарья (задержка соперника)
48:04   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
45:30   «НИКА» получает право на свободный удар справа
44:49   «НИКА» получает право на свободный удар слева
43:54 Гол  1:7 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДЕНЕВА Татьяна — с игры
42:17   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
37:15 Гол  1:6 «НИКА», БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) (СТУПНИКОВА Дарья) — с игры
35:12   Нереализованный 12-метровый: «НИКА», СТУПНИКОВА Дарья (мимо)
34:37   «НИКА» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:41   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
31:30   «НИКА» получает право на свободный удар справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:16
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «НИКА» (Обухово) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 0:6
29:24 Гол  0:6 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ГРИГОРЬЕВА Владислава (ЖИРЯКОВА Мария) — с игры
28:44   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
18:37 Гол  0:5 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) (ФЕДЕНЕВА Татьяна) — с игры
15:34 Гол  0:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДЕНЕВА Татьяна (ЧЕРНОСКУТОВА Евгения) — с игры
11:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
10:06   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
6:44 Гол  0:3 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ФЕДЕНЕВА Татьяна — с игры
4:46 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) — со свободного удара
4:22   «НИКА» получает право на свободный удар слева
2:52 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЧЕРНОСКУТОВА Евгения — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:54:17 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 1. ЛЫКОВА Алина (в) | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна (к) | 4. ФЕДЕНЕВА Татьяна | 7. ЖИРЯКОВА Мария | 10. ЮСУПОВА Мехри | 17. ТОМИЛОВА Екатерина | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 27. ВОРОБЬЕВА Злата | 28. ГОРШЕНИНА Ольга | 30. ГУБКИНА Анастасия | 33. ГАЕВА Дарья | 77. ПРОКИНА Полина (в) | 14. ЧИЖАНОВА Ксения | 26. ЗАХАРОВА Алена | 24. ГРИГОРЬЕВА Владислава | 34. СОБАЧЕВА Анна |
0:00   «НИКА» (Обухово): 1. ИВАНЧЕНКО Екатерина (в) | 16. БЕЗЛАПОТНОВА Дарья (к) | 14. ЖИХАРЕВА Алеся | 15. ЖИЛИНА Анастасия | 19. СТРОЛЬКИНА Кристина | 17. ИСАВНИНА Наталья | 13. МОРОХОТОВА Елизавета | 9. КОМПАНЕЦ Екатерина | 8. НИКИТСКАЯ Анна | 5. СЕЛИВАНОВА Надежда | 2. СТУПНИКОВА Дарья | 21. САФИНА Валерия | 4. БЕЛОВА Татьяна | 6. РОМЕНСКАЯ Анастасия |
0:00   Судьи в поле: АЛЕКСЕЕВ П., м/к, Москва, СУРОВ А., 1 к, Железнодорожный.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к, Ликино-Дулево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура 2 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010