«Енисей» Красноярск — «Хабаровский край» Хабаровский край

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 50. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ») — 7:3 (4:2)
75:17   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, № 13, КОВАЛЁВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
75:17 Гол  7:3 «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий — с 12-метрового штрафного удара
75:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, КОВАЛЁВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
74:58   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
73:01   ЕРШОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
70:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (подножка)
68:00 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕРШОВ Данил (несоблюдение игрового расстояния)
62:52   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, № 17, ТЮРИН Никита (к) — досрочно окончено штрафное время
62:52 Гол  6:3 «ЕНИСЕЙ», КИСЕЛЁВ Владислав (РУСИН Вадим (к)) — с игры
58:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, ТЮРИН Никита (к) (удар соперника клюшкой)
50:10 Гол  5:3 «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий (ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
44:32   «ЕНИСЕЙ», № 16, ВОЛОШЕНКО Борис — досрочно окончено штрафное время
44:32 Гол  4:3 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, ШАЛУХИН Борис (БУТЕЕВ Никита) — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:59
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (41:09). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ») — 4:2
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕРШОВ Данил (блокировка) (40:04)
39:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВОЛОШЕНКО Борис (подножка)
35:45   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, № 88, СТЕФАНЮК Виктор — досрочно окончено штрафное время
35:45 Гол  4:2 «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий — с 12-метрового штрафного удара
35:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СТЕФАНЮК Виктор (подножка)
35:25   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:11 Гол  3:2 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл — с игры
19:46 Гол  2:2 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СТЕФАНЮК Виктор (СОЛОЬЁВ Иван) — с игры
17:11   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, № 18, ДАВИДЕНКО Владислав — досрочно окончено штрафное время
17:11 Гол  2:1 «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий — с игры
14:33 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО
9:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, ДАВИДЕНКО Владислав (подножка)
5:40 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий — с игры
3:44 Гол  0:1 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СТЕФАНЮК Виктор (ШАЛУХИН Борис) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:07:32 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ»): 98. ШИШКИН Лев (в) | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 34. МЕДВЕДЕВ Роман | 33. ЯРОВЕНКО Родион | 14. РОЗВЕЕВ Илья | 13. КОВАЛЁВ Дмитрий | 17. ТЮРИН Никита (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 88. СТЕФАНЮК Виктор | 77. БУТЕЕВ Никита | 22. СОЛОЬЁВ Иван | 1. МОИСЕЕНКОВ Андрей (в) | 24. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 25. ТИТЯЕВ Сергей | 26. ИВАНЧЕНКО Сергей | 66. БУРТНИК Андрей | 99. ГОРШКОВ Денис |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 26. СОБОЛЕВ Виктор (в) | 21. РУСИН Вадим (к) | 3. НОВИКОВ Максим | 10. БЕЛОВ Данил | 11. НАЗАРКИН Василий | 14. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 15. СМОРЖЕВСКИЙ Евгений | 16. ВОЛОШЕНКО Борис | 19. ЛИСАЧОВ Владислав | 51. ВАЛЬКОВ Роман | 78. БРУНЬКО Никита | 30. СМЕШНЫЙ Иван (в) | 7. ЦЕНЮК Константин | 8. ПОСМИН Дмитрий | 12. ЛЕВЧЕНКО Илья | 17. ЕРШОВ Данил | 25. КИСЕЛЁВ Владислав |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: ОБЩЕВ А., 1 к, Богданович, РЫЖКОВ С., 1 к, Среднеуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010