«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Сибсельмаш» Новосибирск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:04). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск) — 1:8 (1:4)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 50 — 35. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
76:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», БОБРОВ Кирилл (задержка соперника)
74:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ЕГОРОВ Александр (подножка)
69:11 Гол  1:8 «СИБСЕЛЬМАШ.», БАРЧУК Семён (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
64:20   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 16, ТЮКАВИН Данила — досрочно окончено штрафное время
64:20 Гол  1:7 «СИБСЕЛЬМАШ.», БАРЧУК Семён (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
60:55   ЖУРЛОВОЙ Антон, «СИБСЕЛЬМАШ.» — закончилось штрафное время
60:55   МАРКЕЛОВ Сергей (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
56:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТЮКАВИН Данила (удар соперника клюшкой)
53:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 11, РАТНИКОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
53:07 Гол  1:6 «СИБСЕЛЬМАШ.», САКС Савелий — с игры
51:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАТНИКОВ Глеб (подножка)
50:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРКЕЛОВ Сергей (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
50:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ЖУРЛОВОЙ Антон (неспортивное поведение — обоюдное!)
41:10   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 11, РАТНИКОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
41:10 Гол  1:5 «СИБСЕЛЬМАШ.», ПОПОВ Виталий (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:53
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:14). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск) — 1:4
40:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАТНИКОВ Глеб (подножка) (40:02)
31:53 Гол  1:4 «СИБСЕЛЬМАШ.», КУХАРЕВИЧ Егор (ВАСЮКОВИЧ Степан (к)) — с игры
29:29   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
28:55   Назначено компенсированное время: 01:00
27:53   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
27:31 Гол  1:3 «СИБСЕЛЬМАШ.», ФИЛИППОВ Евгений (ВАСЮКОВИЧ Степан (к)) — с углового удара
9:55 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ.», ФИЛИППОВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
9:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЧЕРНОВ Алексей (подножка)
9:28   «СИБСЕЛЬМАШ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
5:25   БОРИСОВ Алексей, «СИБСЕЛЬМАШ.» — закончилось штрафное время
0:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает БОРИСОВ Алексей
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:06:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск): 96. РИБКА Даниил (в) | 6. ЗАЗУЛИН Владислав | 7. ФИЛИППОВ Евгений | 8. ПОПОВ Виталий | 17. БОБРОВ Кирилл | 20. БОРИСОВ Алексей | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 61. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 88. САКС Савелий | 89. КУХАРЕВИЧ Егор | 90. БАРЧУК Семён | 30. САЗОНОВ Денис (в) | 5. РУДОМИР Илья | 9. ЕГОРОВ Александр | 14. КУЛЬПИН Иван | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 71. НОВОСЕЛЬСКИЙ Роман |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 3. БУТУСОВ Александр | 4. ПЕЧНИКОВ Павел | 5. ДАНИЛОВ Иван | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 8. МАРКЕЛОВ Сергей (к) | 9. ЮДИН Егор | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 15. БОЙКО Илья | 16. ТЮКАВИН Данила | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 18. АББЯЗОВ Марсель |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судьи в поле: РЫЖКОВ С., 1 к, Среднеуральск, ОБЩЕВ А., 1 к, Богданович.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010