«Енисей» Красноярск — «Нижегородец» Нижний Новгород

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 40. Угловые: 3 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:14). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 1:6 (1:1)
79:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
78:34   «ЕНИСЕЙ», № 14, ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл — досрочно окончено штрафное время
78:34 Гол  1:6 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел (АЛЁШИН Роман) — с игры
74:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (удар соперника клюшкой)
72:53   «ЕНИСЕЙ», № 19, ЛИСАЧОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
72:53 Гол  1:5 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел — с игры
70:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (удар соперника клюшкой)
68:43   ПЧЕЛИН Дмитрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ» — закончилось штрафное время
67:36 Гол  1:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел (КУПРИЯНОВ Тимур) — с игры
63:12   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
58:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПЧЕЛИН Дмитрий (блокировка)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:51
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — 1:1
38:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВОЛОШЕНКО Борис (удар соперника клюшкой)
37:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», НАЗАРОВ Дмитрий (подножка)
34:25 Гол  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел (НАЗАРОВ Дмитрий) — с игры
32:28   ВАЛЬКОВ Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
31:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АНДРЕЕВ Дмитрий (подножка)
27:04   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
23:39 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл — с игры
22:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЛЬКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
20:51   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
18:18   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
14:03   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
11:37   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
10:57   ЕРШОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
8:39   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
0:56   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», ДАДАНОВ Павел (розыгрыш)
0:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕРШОВ Данил (удар соперника клюшкой)
0:28   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:16:40 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 22. БАЗУРИН Никита (к) | 44. ПЧЕЛИН Дмитрий | 10. СМЫСЛОВ Михаил | 25. АНДРЕЕВ Дмитрий | 8. ЕРЁМИН Никита | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман | 61. НАЗАРОВ Дмитрий | 13. КУПРИЯНОВ Тимур | 24. ДАДАНОВ Павел | 21. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 15. КИСЕЛЁВ Павел | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 20. САЗОНОВ Сергей |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, РЫЖКОВ С., 1 к, Среднеуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 26. СОБОЛЕВ Виктор (в) | 21. РУСИН Вадим (к) | 3. НОВИКОВ Максим | 10. БЕЛОВ Данил | 11. НАЗАРКИН Василий | 14. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 15. СМОРЖЕВСКИЙ Евгений | 16. ВОЛОШЕНКО Борис | 19. ЛИСАЧОВ Владислав | 51. ВАЛЬКОВ Роман | 78. БРУНЬКО Никита | 30. СМЕШНЫЙ Иван (в) | 7. ЦЕНЮК Константин | 8. ПОСМИН Дмитрий | 12. ЛЕВЧЕНКО Илья | 17. ЕРШОВ Данил | 25. КИСЕЛЁВ Владислав |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010