«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Байкал-Энергия» Иркутск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 10 1к. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:08). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА.» (Ульяновск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 4:3 (0:0, 4:3, 0:0)
78:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА.», РАТНИКОВ Глеб (подножка)
73:20 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРОТАЕВ Сергей (несогласие с решением арбитра)
73:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРОТАЕВ Сергей (остановка мяча неразрешённым способом)
71:39 Гол  4:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА.», БОЙКО Илья (РАТНИКОВ Глеб) — с игры
66:44   Назначено компенсированное время: 01:00
65:49   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА.»
65:49 Гол  3:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РУСЛЯКОВ Павел (КОРОТАЕВ Сергей) — с игры
61:47 Гол  3:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА.», БУТУСОВ Александр — с игры
60:43 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРОТАЕВ Сергей (РУСЛЯКОВ Павел) — с игры
60:00 Гол  2:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА.», ТУМАЕВ Дмитрий — с игры
58:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА.» — подача углового слева
55:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма. Время перерыва — 0:17:44
55:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (55:00) «СДЮСШОР-ВОЛГА.» (Ульяновск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 1:1
52:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
50:34 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА.», РАТНИКОВ Глеб (ТУМАЕВ Дмитрий) — с игры
46:05   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
39:24 Гол  0:1 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРОТАЕВ Сергей (РУСЛЯКОВ Павел) — с игры
38:45   «СДЮСШОР-ВОЛГА.» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:01). «СДЮСШОР-ВОЛГА.» (Ульяновск) — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — 0:0
27:15   ГРОМАКОВСКИЙ Артём, «СДЮСШОР-ВОЛГА.» — закончилось штрафное время
17:52   МАРКЕЛОВ Сергей (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА.» — закончилось штрафное время
17:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА.», ГРОМАКОВСКИЙ Артём (подножка)
16:43   «СДЮСШОР-ВОЛГА.» — подача углового справа
10:25 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СДЮСШОР-ВОЛГА.»
9:56   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
7:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА.», МАРКЕЛОВ Сергей (к) (подножка)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:31 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 83. ТАРАТУТОВ Дмитрий (в) | 18. БЛИННИКОВ Георгий | 2. КОНОВАЛОВ Юрий | 5. ИНОЗЕМЦЕВ Михаил | 21. ЦЕЛЬЦОВ Данила | 97. ГИЛЬМИАНОВ Ильдар | 3. ЗАХАРОВ Максим | 9. КОРЕТЕНКОВ Никита (к) | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 7. КОРОТАЕВ Сергей | 71. БАБКИН Николай | 96. ОРЛОВ Иван (в) | 4. СЕЗЁВ Александр | 10. ГАГАРИН Юрий | 19. ЗАПРУДИН Роман | 91. ЧИИН Максим |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА.» (Ульяновск): 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 3. БУТУСОВ Александр | 4. ПЕЧНИКОВ Павел | 19. ДАНИЛОВ Иван | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 8. МАРКЕЛОВ Сергей (к) | 9. ЮДИН Егор | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 15. БОЙКО Илья | 16. ТЮКАВИН Данила | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 18. АББЯЗОВ Марсель |
0:00   Судьи в поле: БРАТЦЕВ А., 1 к, Первоуральск, ОБЩЕВ А., 1 к, Богданович.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -34°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010