«Сибсельмаш» Новосибирск — «Родина» Киров

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 10 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:04). Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск) — «РОДИНА» (Киров) — 3:1 (2:1)
73:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», КУХАРЕВИЧ Егор (задержка соперника)
70:27 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ.», ЕГОРОВ Александр (КУХАРЕВИЧ Егор) — с игры
63:22   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ.» — закончилось штрафное время
62:22   КОЛУПАЕВ Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
61:00   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового слева
56:16   СУСЛОВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
54:02   САМОЙЛОВ Артём, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
53:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ЗУБРИЦКИЙ Никита (блокировка)
52:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛУПАЕВ Денис (подножка)
49:53   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового слева
46:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СУСЛОВ Дмитрий (толчок соперника)
44:46   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
44:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (неспортивное поведение)
40:49   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:15
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:04). «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск) — «РОДИНА» (Киров) — 2:1
38:28   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
35:18   «РОДИНА» — положение вне игры
35:10   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ.» — закончилось штрафное время
33:55 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ.», ФИЛИППОВ Евгений (ВАСЮКОВИЧ Степан (к)) — с углового удара
33:23   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
25:56   САМОЙЛОВ Артём, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
25:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
22:51   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
22:11   СУСЛОВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
20:48   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
18:24   «РОДИНА» — подача углового слева
17:34 Гол  1:1 «РОДИНА», МЫШЕНКОВ Богдан — со свободного удара
12:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СУСЛОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
9:16   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового слева
6:16   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
4:25   «РОДИНА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:33:43 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 2. ПОГОСЯН Максим | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 13. КНЯЖЕВ Павел | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МЫШЕНКОВ Богдан | 10. САМОЙЛОВ Артём | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 21. СЕРГЕЕВ Максим | 1. ЗЫКИН Иван (в) | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 5. ХАДЕЕВ Никита | 12. ОСИПОВ Марк | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | 17. ЗАГАРСКИХ Максим |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск): 30. САЗОНОВ Денис (в) | 6. ЗАЗУЛИН Владислав | 7. ФИЛИППОВ Евгений | 8. ПОПОВ Виталий | 17. БОБРОВ Кирилл | 20. БОРИСОВ Алексей | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 61. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 88. САКС Савелий | 89. КУХАРЕВИЧ Егор | 90. БАРЧУК Семён | 96. РИБКА Даниил (в) | 5. РУДОМИР Илья | 9. ЕГОРОВ Александр | 14. КУЛЬПИН Иван | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 71. НОВОСЕЛЬСКИЙ Роман |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010