«Хабаровский край» Хабаровский край — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:00). Результат матча «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ») — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:3 (0:2)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 35 — 40. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
54:02   СТЕФАНЮК Виктор, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — закончилось штрафное время
48:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЩЕРБАКОВ Денис (задержка соперника)
46:45   СОЛОЬЁВ Иван, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — закончилось штрафное время
44:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (неспортивное поведение)
44:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СТЕФАНЮК Виктор (задержка соперника)
41:27 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СОЛОЬЁВ Иван (опоздание команды на 2-й тайм)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:23
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:21). «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ») — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:2
38:14   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового слева
37:28   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового слева
35:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
34:49   БУТУСОВ Александр, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:38   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
24:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (удар соперника клюшкой)
22:25   МАРКЕЛОВ Сергей (к), «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
15:14   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, № 88, СТЕФАНЮК Виктор — досрочно окончено штрафное время
15:14 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТЮКАВИН Данила — с игры
14:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СТЕФАНЮК Виктор (подножка)
12:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МАРКЕЛОВ Сергей (к) (толчок соперника)
10:01   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, № 25, ТИТЯЕВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
10:01 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», РАТНИКОВ Глеб (ТЮКАВИН Данила) — с игры
2:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, ТИТЯЕВ Сергей (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:22 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 3. БУТУСОВ Александр | 4. ПЕЧНИКОВ Павел | 5. ДАНИЛОВ Иван | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 8. МАРКЕЛОВ Сергей (к) | 9. ЮДИН Егор | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 15. БОЙКО Илья | 16. ТЮКАВИН Данила | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 18. АББЯЗОВ Марсель |
0:00   Судья-секретарь: НЕТ.
0:00   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ»): 98. ШИШКИН Лев (в) | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 34. МЕДВЕДЕВ Роман | 33. ЯРОВЕНКО Родион | 14. РОЗВЕЕВ Илья | 13. КОВАЛЁВ Дмитрий | 17. ТЮРИН Никита (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 88. СТЕФАНЮК Виктор | 77. БУТЕЕВ Никита | 22. СОЛОЬЁВ Иван | 1. МОИСЕЕНКОВ Андрей (в) | 24. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 25. ТИТЯЕВ Сергей | 26. ИВАНЧЕНКО Сергей | 66. БУРТНИК Андрей | 99. ГОРШКОВ Денис |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -26°C.
0:00   Судьи в поле: БРАТЦЕВ А., 1 к, Первоуральск, ОБЩЕВ А., 1 к, Богданович.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010