«Байкал-Энергия» Иркутск — «Енисей» Красноярск

80:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», НОВИКОВ Максим (бросок клюшки, перчатки в игрока, судью, зрителей)
80:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», НОВИКОВ Максим (нападение на судейскую бригаду)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 80 1к. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:42). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:4 (0:2)
80:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ», ВАЛЬКОВ Роман (несогласие с решением арбитра) (80:42)
80:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЛЬКОВ Роман (неспортивное поведение) (80:42)
69:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
68:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КИСЕЛЁВ Владислав (задержка соперника)
66:04   ЛИСАЧОВ Владислав, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
65:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЦЕНЮК Константин (подножка)
63:34 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», РУСИН Вадим (к) — с игры
56:55   «ЕНИСЕЙ», № 11, НАЗАРКИН Василий — досрочно окончено штрафное время
56:55 Гол  2:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРЕТЕНКОВ Никита (к) (ЦЕЛЬЦОВ Данила) — с игры
56:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
53:41   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
52:51   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
51:19   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
49:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
48:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий (задержка соперника)
43:22 Гол  1:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРОТАЕВ Сергей — с игры
43:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
41:26   СМОРЖЕВСКИЙ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:12
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:03). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
39:11   ЕРШОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
38:16   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
34:20   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
31:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СМОРЖЕВСКИЙ Евгений (задержка соперника)
30:41 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (РУСИН Вадим (к)) — с углового удара
30:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
29:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕРШОВ Данил (удар соперника клюшкой)
26:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
21:01 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», СМОРЖЕВСКИЙ Евгений — с игры
19:32   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
14:30   ВАЛЬКОВ Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
7:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
4:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВАЛЬКОВ Роман (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:34:54 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СМЕШНЫЙ Иван (в) | 21. РУСИН Вадим (к) | 3. НОВИКОВ Максим | 10. БЕЛОВ Данил | 11. НАЗАРКИН Василий | 14. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 15. СМОРЖЕВСКИЙ Евгений | 16. ВОЛОШЕНКО Борис | 19. ЛИСАЧОВ Владислав | 51. ВАЛЬКОВ Роман | 78. БРУНЬКО Никита | 26. СОБОЛЕВ Виктор (в) | 7. ЦЕНЮК Константин | 8. ПОСМИН Дмитрий | 12. ЛЕВЧЕНКО Илья | 17. ЕРШОВ Данил | 25. КИСЕЛЁВ Владислав |
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, БРАТЦЕВ А., 1 к, Первоуральск.
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 96. ОРЛОВ Иван (в) | 18. БЛИННИКОВ Георгий | 2. КОНОВАЛОВ Юрий | 21. ЦЕЛЬЦОВ Данила | 97. ГИЛЬМИАНОВ Ильдар | 3. ЗАХАРОВ Максим | 9. КОРЕТЕНКОВ Никита (к) | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 7. КОРОТАЕВ Сергей | 5. ИНОЗЕМЦЕВ Михаил | 71. БАБКИН Николай | 83. ТАРАТУТОВ Дмитрий (в) | 4. СЕЗЁВ Александр | 10. ГАГАРИН Юрий | 19. ЗАПРУДИН Роман | 91. ЧИИН Максим |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010