«СДЮCШОР-Волга» Ульяновск — «Енисей» Красноярск

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 115. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (70:57). Результат матча «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:3 (1:2)
70:57   Матч прерван
70:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СМЕШНЫЙ Иван (в) (подножка)
70:04   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:54   «ЕНИСЕЙ», № 3, НОВИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
68:54 Гол  3:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТЮКАВИН Данила — с 12-метрового штрафного удара
68:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БЕЛОВ Данил (подножка)
68:07   «СДЮСШОР-ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:38   РУСИН Вадим (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
67:38   ПЕЧНИКОВ Павел, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
67:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЛИСАЧОВ Владислав (подножка)
66:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», НОВИКОВ Максим (подножка)
60:07   «ЕНИСЕЙ», № 16, ВОЛОШЕНКО Борис — досрочно окончено штрафное время
60:07 Гол  2:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ТУМАЕВ Дмитрий (ТЮКАВИН Данила) — с игры
59:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
57:49   ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ПЕЧНИКОВ Павел (неспортивное поведение — обоюдное!)
57:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», РУСИН Вадим (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
54:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ВОЛОШЕНКО Борис (блокировка)
49:29   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 3, БУТУСОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
49:29 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий — с игры
49:19   БРУНЬКО Никита, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (неспортивное поведение)
45:26   БЕЛОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
45:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», БУТУСОВ Александр (подножка)
44:05   ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
40:25 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ» (опоздание команды на 2-й тайм), отбывает БЕЛОВ Данил
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:26
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:38). «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:2
39:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», БРУНЬКО Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
36:35   ЕРШОВ Данил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
35:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
34:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл (задержка соперника)
29:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
28:15   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
26:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ЕРШОВ Данил (подножка)
25:59 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», НАЗАРКИН Василий (ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
16:01   «ЕНИСЕЙ», № 17, ЕРШОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
16:01 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», БОЙКО Илья (ТЮКАВИН Данила) — с игры
12:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
11:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
9:40 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», РУСИН Вадим (к) (ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:31:25 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 30. СМЕШНЫЙ Иван (в) | 21. РУСИН Вадим (к) | 3. НОВИКОВ Максим | 10. БЕЛОВ Данил | 11. НАЗАРКИН Василий | 14. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 15. СМОРЖЕВСКИЙ Евгений | 16. ВОЛОШЕНКО Борис | 19. ЛИСАЧОВ Владислав | 51. ВАЛЬКОВ Роман | 78. БРУНЬКО Никита | 26. СОБОЛЕВ Виктор (в) | 7. ЦЕНЮК Константин | 8. ПОСМИН Дмитрий | 12. ЛЕВЧЕНКО Илья | 17. ЕРШОВ Данил | 25. КИСЕЛЁВ Владислав |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ФАДЕЙЧЕВ Кирилл (в) | 2. ЩЕРБАКОВ Денис | 3. БУТУСОВ Александр | 4. ПЕЧНИКОВ Павел | 5. ДАНИЛОВ Иван | 6. ГРОМАКОВСКИЙ Артём | 7. ТУМАЕВ Дмитрий | 8. МАРКЕЛОВ Сергей (к) | 9. ЮДИН Егор | 11. РАТНИКОВ Глеб | 12. ФАДЕЙЧЕВ Илья | 20. МАКСИМОВ Иван (в) | 15. БОЙКО Илья | 16. ТЮКАВИН Данила | 17. ЧЕРНОВ Алексей | 18. АББЯЗОВ Марсель |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: РЫЖКОВ С., 1 к, Среднеуральск, ОБЩЕВ А., 1 к, Богданович.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010