«Байкал-Энергия» Иркутск — «Родина» Киров

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 75. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:05). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 5:7 (4:1)
78:21 Гол  5:7 «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим — с игры
78:04   СУСЛОВ Дмитрий, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
75:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ИГНАТЬЕВ Савелий (удар соперника клюшкой)
75:09 Гол  5:6 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с игры
74:44   СЕРГЕЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
73:30 Гол  5:5 «РОДИНА», БАРБАКОВ Дмитрий (к) — с игры
72:33   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
69:43 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (несоблюдение игрового расстояния)
68:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СУСЛОВ Дмитрий (задержка соперника)
63:47   Назначено компенсированное время: 01:00
62:45   Тайм-аут взят командой «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ»
62:23 Гол  5:4 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём (БАРБАКОВ Дмитрий (к)) — с игры
61:18 Гол  5:3 «РОДИНА», МЫШЕНКОВ Богдан — с игры
60:22   «РОДИНА» — подача углового слева
60:12   КОНОВАЛОВ Юрий, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
50:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОНОВАЛОВ Юрий (подножка)
48:35   «РОДИНА» — подача углового справа
46:16   «РОДИНА», № 14, ИГНАТЬЕВ Савелий — досрочно окончено штрафное время
46:16 Гол  5:2 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КОРЕТЕНКОВ Никита (к) — с 12-метрового штрафного удара
46:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ИГНАТЬЕВ Савелий (подножка)
45:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:49 Гол  4:2 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с игры
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:16:53
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:06). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «РОДИНА» (Киров) — 4:1
39:25 Гол  4:1 «РОДИНА», САМОЙЛОВ Артём — с игры
37:23   «РОДИНА» получает право на свободный удар слева
36:34   «РОДИНА», № 13, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
36:34 Гол  4:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», БАБКИН Николай — с игры
35:08   СЕРГЕЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
34:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (задержка соперника)
33:46   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
30:26   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
25:26   «РОДИНА», № 13, КНЯЖЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
25:26 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЗАПРУДИН Роман — с игры
25:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЕРГЕЕВ Максим (подножка)
24:14   «РОДИНА» — подача углового слева
17:45   «РОДИНА», № 3, КОЛУПАЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
17:45 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», РУСЛЯКОВ Павел (КОРЕТЕНКОВ Никита (к)) — с углового удара
17:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КНЯЖЕВ Павел (неспортивное поведение)
16:45   «РОДИНА» — подача углового слева
14:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», КОЛУПАЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
11:11 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «РОДИНА»
10:45   «РОДИНА» — подача углового справа
8:57   «РОДИНА» — подача углового справа
1:23   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:59:27 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. ЗЫКИН Иван (в) | 3. КОЛУПАЕВ Денис | 4. ВШИВЦЕВ Кирилл | 13. КНЯЖЕВ Павел | 9. СУСЛОПАРОВ Григорий | 14. ИГНАТЬЕВ Савелий | 7. СУСЛОВ Дмитрий | 18. МЫШЕНКОВ Богдан | 10. САМОЙЛОВ Артём | 11. БАРБАКОВ Дмитрий (к) | 21. СЕРГЕЕВ Максим | 84. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 5. ХАДЕЕВ Никита | 12. ОСИПОВ Марк | 15. РАХМАТУЛЛИН Руслан | 17. ЗАГАРСКИХ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 96. ОРЛОВ Иван (в) | 18. БЛИННИКОВ Георгий | 2. КОНОВАЛОВ Юрий | 21. ЦЕЛЬЦОВ Данила | 97. ГИЛЬМИАНОВ Ильдар | 3. ЗАХАРОВ Максим | 9. КОРЕТЕНКОВ Никита (к) | 8. РУСЛЯКОВ Павел | 7. КОРОТАЕВ Сергей | 5. ИНОЗЕМЦЕВ Михаил | 71. БАБКИН Николай | 83. ТАРАТУТОВ Дмитрий (в) | 4. СЕЗЁВ Александр | 10. ГАГАРИН Юрий | 19. ЗАПРУДИН Роман | 91. ЧИИН Максим |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, ОБЩЕВ А., 1 к, Богданович.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010