«Хабаровский край» Хабаровский край — «Сибсельмаш» Новосибирск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:02). Результат матча «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ») — «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск) — 5:6 (2:4)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
78:55   «СИБСЕЛЬМАШ.», № 61, ВАСЮКОВИЧ Степан (к) — досрочно окончено штрафное время
78:55 Гол  5:6 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СТЕФАНЮК Виктор (ТИТЯЕВ Сергей) — с углового удара
76:19   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового слева
73:40   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, № 18, ДАВИДЕНКО Владислав — досрочно окончено штрафное время
73:40 Гол  4:6 «СИБСЕЛЬМАШ.», КУХАРЕВИЧ Егор — с игры
72:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ВАСЮКОВИЧ Степан (к) (подножка)
71:20 Гол  4:5 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, ШАЛУХИН Борис (КОВАЛЁВ Дмитрий) — с игры
68:45   «СИБСЕЛЬМАШ.», № 23, ЗУБРИЦКИЙ Никита — досрочно окончено штрафное время
68:45 Гол  3:5 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СОЛОЬЁВ Иван — с игры
67:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, ДАВИДЕНКО Владислав (блокировка)
65:05   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового слева
63:14   НОВОСЕЛЬСКИЙ Роман, «СИБСЕЛЬМАШ.» — закончилось штрафное время
61:27   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового справа
59:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ЗУБРИЦКИЙ Никита (подножка)
56:16 Гол  2:5 «СИБСЕЛЬМАШ.», ЗАЗУЛИН Владислав (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
54:43   ЯРОВЕНКО Родион, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — закончилось штрафное время
53:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», НОВОСЕЛЬСКИЙ Роман (задержка соперника)
48:24   ЗАЗУЛИН Владислав, «СИБСЕЛЬМАШ.» — закончилось штрафное время
45:25   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
44:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, ЯРОВЕНКО Родион (задержка соперника)
41:57   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ.». В игру вступил САЗОНОВ Денис (в)
41:53   ЗУБРИЦКИЙ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ.» — закончилось штрафное время
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:51
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:00). «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ») — «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск) — 2:4
38:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ЗАЗУЛИН Владислав (подножка)
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», ЗУБРИЦКИЙ Никита (задержка соперника)
13:15   «СИБСЕЛЬМАШ.» — подача углового справа
6:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СИБСЕЛЬМАШ.», САКС Савелий (подножка)
4:37 Гол  0:2 «СИБСЕЛЬМАШ.», КУХАРЕВИЧ Егор (ФИЛИППОВ Евгений) — с игры
1:40 Гол  0:1 «СИБСЕЛЬМАШ.», ВАСЮКОВИЧ Степан (к) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:31:10 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ.» (Новосибирск): 96. РИБКА Даниил (в) | 6. ЗАЗУЛИН Владислав | 7. ФИЛИППОВ Евгений | 8. ПОПОВ Виталий | 17. БОБРОВ Кирилл | 20. БОРИСОВ Алексей | 23. ЗУБРИЦКИЙ Никита | 61. ВАСЮКОВИЧ Степан (к) | 88. САКС Савелий | 89. КУХАРЕВИЧ Егор | 90. БАРЧУК Семён | 30. САЗОНОВ Денис (в) | 5. РУДОМИР Илья | 9. ЕГОРОВ Александр | 14. КУЛЬПИН Иван | 21. ЖУРЛОВОЙ Антон | 71. НОВОСЕЛЬСКИЙ Роман |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ»): 1. МОИСЕЕНКОВ Андрей (в) | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 34. МЕДВЕДЕВ Роман | 33. ЯРОВЕНКО Родион | 14. РОЗВЕЕВ Илья | 13. КОВАЛЁВ Дмитрий | 17. ТЮРИН Никита (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 88. СТЕФАНЮК Виктор | 77. БУТЕЕВ Никита | 22. СОЛОЬЁВ Иван | 98. ШИШКИН Лев (в) | 24. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 25. ТИТЯЕВ Сергей | 26. ИВАНЧЕНКО Сергей | 66. БУРТНИК Андрей | 99. ГОРШКОВ Денис |
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -24°C.
0:00   Судьи в поле: БРАТЦЕВ А., 1 к, Первоуральск, ТАНКОВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010