«Хабаровский край» Хабаровский край — «Нижегородец» Нижний Новгород

80:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 70 1к. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
80:00 Конец матча   Матч окончен (80:04). Результат матча «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ») — «НИЖЕГОРОДЕЦ.» (Нижний Новгород) — 2:2 (1:1)
79:35   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового справа
74:42 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НИЖЕГОРОДЕЦ.», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (третье удаление в матче)
74:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ.», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (подножка)
68:43   КУЗНЕЦОВ Дмитрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — закончилось штрафное время
68:43   СТЕФАНЮК Виктор, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — закончилось штрафное время
67:58   «НИЖЕГОРОДЕЦ.», № 17, ДАШКОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
67:58 Гол  2:2 «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СОЛОЬЁВ Иван (ШАЛУХИН Борис) — с игры
67:24   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового слева
63:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ.», ДАШКОВ Егор (задержка соперника)
61:07   СМЫСЛОВ Михаил, «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — закончилось штрафное время
58:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ.», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СТЕФАНЮК Виктор (неспортивное поведение — обоюдное!)
58:21   ПЧЕЛИН Дмитрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — закончилось штрафное время
56:34   «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — подача углового справа
54:13   СТЕФАНЮК Виктор, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — закончилось штрафное время
54:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — подача углового справа
51:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ.», СМЫСЛОВ Михаил (подножка)
51:06   КУЗНЕЦОВ Дмитрий, «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — закончилось штрафное время
50:06   «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — подача углового справа
49:21   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового слева
48:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ.», ПЧЕЛИН Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
44:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, СТЕФАНЮК Виктор (толчок соперника)
42:49 Гол  1:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ.», ДАДАНОВ Павел — с игры
42:11   ДЕЯНОВ Денис, «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — закончилось штрафное время
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ.», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (задержка соперника)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:17:03
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:01). «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ») — «НИЖЕГОРОДЕЦ.» (Нижний Новгород) — 1:1
34:41   КОВАЛЁВ Дмитрий, «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — закончилось штрафное время
33:18   «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — подача углового слева
32:56   «НИЖЕГОРОДЕЦ.» получает право на свободный удар слева
32:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ.», ДЕЯНОВ Денис (блокировка)
28:38 Гол в свои ворота  1:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ.», ИВАНЧИКОВ Юрий (в) — в свои ворота
24:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО, КОВАЛЁВ Дмитрий (неспортивное поведение)
23:05 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «НИЖЕГОРОДЕЦ.»
22:38   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового слева
19:36   «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — подача углового слева
16:31   «НИЖЕГОРОДЕЦ.» — подача углового справа
15:42   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового слева
11:20   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО — подача углового слева
3:46 Гол  0:1 «НИЖЕГОРОДЕЦ.», ДАШКОВ Егор (БАЗУРИН Никита (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:50 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СБОРНАЯ ХАБАРОВСКОГО (КРАЯ»): 1. МОИСЕЕНКОВ Андрей (в) | 18. ДАВИДЕНКО Владислав | 34. МЕДВЕДЕВ Роман | 33. ЯРОВЕНКО Родион | 14. РОЗВЕЕВ Илья | 13. КОВАЛЁВ Дмитрий | 17. ТЮРИН Никита (к) | 97. ШАЛУХИН Борис | 88. СТЕФАНЮК Виктор | 77. БУТЕЕВ Никита | 22. СОЛОЬЁВ Иван | 98. ШИШКИН Лев (в) | 24. ЕПИФАНЦЕВ Максим | 25. ТИТЯЕВ Сергей | 26. ИВАНЧЕНКО Сергей | 66. БУРТНИК Андрей | 99. ГОРШКОВ Денис |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ.» (Нижний Новгород): 33. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 39. ДЕЯНОВ Денис | 44. ПЧЕЛИН Дмитрий | 10. СМЫСЛОВ Михаил | 25. АНДРЕЕВ Дмитрий | 20. САЗОНОВ Сергей | 22. БАЗУРИН Никита (к) | 17. ДАШКОВ Егор | 11. АЛЁШИН Роман | 7. КУПРИЯНОВ Тимур | 24. ДАДАНОВ Павел | 21. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 8. ЕРЁМИН Никита | 12. НАЗАРОВ Дмитрий | 16. КИСЕЛЁВ Павел | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий |
0:00   Судья-секретарь: ПОСКРЁБЫШЕВ М., 1 к, Первоуральск.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ТАНКОВ М., 1 к, Первоуральск, РЫЖКОВ С., 1 к, Среднеуральск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010