«Родина» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:25). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 9:3 (5:1)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 30. Угловые: 6 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
79:42 Гол  9:3 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (МАСЛОВ Максим) — с игры
76:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЕФРЕМОВ Григорий (подножка)
70:35   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 9, КРАСНОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
70:35 Гол  8:3 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений — с игры
70:04   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
67:44   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 5, ИГОНИН Кирилл — досрочно окончено штрафное время
67:44 Гол  7:3 «РОДИНА», СКОБЁЛКИН Никита (МАСЛОВ Максим) — с углового удара
67:34   «РОДИНА» — подача углового справа
65:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КРАСНОВ Владислав (подножка)
64:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИГОНИН Кирилл (подножка)
53:06   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
51:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАХТИН Александр (подножка)
49:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений (задержка соперника)
44:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ВИНОГРАДОВ Данил (задержка соперника)
40:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:07:44
40:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (40:28). «РОДИНА» (Киров) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 5:1
40:00   БАХТИН Александр, «РОДИНА» — закончилось штрафное время (40:24)
35:39   «РОДИНА», № 10, МЕНЬШИКОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
35:39 Гол  5:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ИГОНИН Кирилл (КАРПЧЕВ Артемий) — с игры
35:15   «РОДИНА» — подача углового слева
34:19   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
33:39   ПЕТУХОВ Олег, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
30:55   Назначено компенсированное время: 00:30
30:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БАХТИН Александр (толчок соперника)
28:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (подножка)
25:36 Гол  5:0 «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита (НЕРОНОВ Евгений) — с игры
24:19   «РОДИНА» — подача углового слева
23:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПЕТУХОВ Олег (подножка)
18:42   МАСЛОВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
18:04   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
15:14 Гол  4:0 «РОДИНА», СКОБЁЛКИН Никита (СЕЛЯКОВ Роман) — с игры
15:05   Назначено компенсированное время: 01:00
13:58   Тайм-аут взят командой «СДЮСШОР-ВОЛГА»
13:32   «СДЮСШОР-ВОЛГА», № 10, ШАРИПОВ Руслан — досрочно окончено штрафное время
13:32 Гол  3:0 «РОДИНА», НЕРОНОВ Евгений — с игры
11:34   «РОДИНА» — подача углового слева
9:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СДЮСШОР-ВОЛГА», ШАРИПОВ Руслан (подножка)
8:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (подножка)
7:33 Гол  2:0 «РОДИНА», МЕНЬШИКОВ Никита — с игры
6:14 Гол  1:0 «РОДИНА», МАСЛОВ Максим (МЕНЬШИКОВ Никита) — с углового удара
6:04   «РОДИНА» — подача углового слева
1:57   «РОДИНА» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:57:53 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «РОДИНА» (Киров): 1. КАТАЕВ Артём (вр) (К) | 16. БАРМИН Кирилл | 3. ПЕТУХОВ Олег | 14. МАСЛОВ Максим | 15. НЕРОНОВ Евгений | 9. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 10. МЕНЬШИКОВ Никита | 19. СЕЛЯКОВ Роман | 8. СКОБЁЛКИН Никита | 4. БАХТИН Александр | 7. ЕФРЕМОВ Григорий | 84. БЕРЕЗИН Олоег (вр) | 2. ГОРДЕЕВ Никита | 5. ВИНОГРАДОВ Данил |
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. ЗИЯТДИНОВ Денис (вр) | 2. ЗИНОВЬЕВ Виктор | 3. АНЧИКОВ Кирилл | 4. КОРОЛЁВ Никита | 5. ИГОНИН Кирилл | 10. ШАРИПОВ Руслан | 21. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 7. ГАРЕЕВ Артём (К) | 11. КАРПЧЕВ Артемий | 12. СТЕПАНОВ Александр | 9. КРАСНОВ Владислав | 1. ФРОЛОВ Максим (вр) | 8. КОШЕЧКИН Святослав | 14. АЙНУЛЛИН Ильсур | 15. РАЗУМОВ Алексей | 17. НЕНАШЕВ Алексей | 19. ИСМАИЛОВ Тимур |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЕНИСЕЙ». ЯСНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН А., 1К, Красноярск, КОРЕНКО В., б/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010