«Родина» Киров — «Енисей» Красноярск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 15. Угловые: 2 — 10. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (61:30). Результат матча «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:1 (1:0)
60:00 Гол  3:1 «РОДИНА», КЛАБУКОВ Данил — с игры (60:57)
59:38   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ». Компенсированное время — 0:22
58:07   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
55:56   «РОДИНА» — подача углового слева
53:05   «ЕНИСЕЙ», № 13, ЖУРАВЕЛЬ Вадим — досрочно окончено штрафное время
53:05 Гол  2:1 «РОДИНА», БОЙКО Данил — с 12-метрового штрафного удара
53:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЖУРАВЕЛЬ Вадим (удар соперника клюшкой)
53:01   КОСТОУСОВ Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
52:49   «РОДИНА» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:18   СЕРЕДКИН Игорь, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
51:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
50:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
48:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», КОСТОУСОВ Денис (задержка соперника)
47:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», СЕРЕДКИН Игорь (неспортивное поведение)
44:44   «РОДИНА», № 13, ЖЕВЛАКОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
44:44 Гол  1:1 «ЕНИСЕЙ», БАРКОВСКИЙ Андрей (СЕРЕДКИН Игорь) — с игры
44:05   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
43:08   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», БОЯРИНОВ Денис (мимо)
43:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ЖЕВЛАКОВ Илья (подножка)
42:44   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
41:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
33:19   «РОДИНА» — подача углового слева
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:13:24
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:04). «РОДИНА» (Киров) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:0
28:40   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
27:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РОДИНА», ШИШКИН Алексей (подножка)
26:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
20:22   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
19:46   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
19:21   ОСЬКИН Михаил (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
14:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ОСЬКИН Михаил (к) (подножка)
12:09 Гол  1:0 «РОДИНА», ДУРКИН Иван (БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к)) — с игры
11:55   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
7:26   «РОДИНА» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:30:18 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ПОПОВ Никита (в) | 7. ОСЬКИН Михаил (к) | 13. ЖУРАВЕЛЬ Вадим | 19. БОЯРИНОВ Денис | 23. ДОНОВ Григорий | 18. ЧЕРНОГОРОВ Илья | 6. ЩЕТИНИН Егор | 24. МИРОШНИЧЕНКО Никита | 71. МОСТОВОЙ Никита | 28. БАРКОВСКИЙ Андрей | 10. СЕРЕДКИН Игорь | 30. ДУДУШКИН Александр (в) | 29. МИТРЮКОВ Кирилл | 22. АКИМОВ Антон | 5. ЧУКМАРЁВ Игорь | 4. СТРОКИН Семен | 11. ВИННИК Данил | 27. ПЕРЕГУДОВ Вячеслав | 21. РЕЗЯПОВ Ринат |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: АГАПОВ И., б/к, Нижний Новгород, КИСЛОВ А., 1к, Навашино.
0:00   «РОДИНА» (Киров): 20. СЕРГЕЕВЫХ Андрей (в) | 4. КОСТОУСОВ Денис | 5. АКАТЬЕВ Александр | 6. КЛАБУКОВ Данил | 8. КОПЫСОВ Артём | 7. ЛОПАТИН Семён | 12. ВЛАДИМИРОВ Семён | 15. ШИШКИН Алексей | 16. БОЙКО Данил | 18. ДУРКИН Иван | 3. БЕЛОШИЦКИЙ Никита (к) | 1. СОВЕТОВ Дмитрий (в) | 27. ЩЁКОТОВ Михаил (в) | 13. ЖЕВЛАКОВ Илья | 19. СКРЯБИН Андрей |
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010