«Кузбасс» Кемерово — «Водник» Архангельск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 7 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:08). Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 11:2 (9:0)
46:38   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:14   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступил РАМИХ Дмитрий (в)
38:45   «КУЗБАСС» — подача углового справа
35:26   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступил МАМОНОВ Артём (в)
34:47 Гол  9:1 «ВОДНИК», ПОГРЕБНОЙ Денис (ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к)) — с игры
32:40   АСТАПЕНКО Егор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:10   ХРОМЕНКОВ Андрей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:11
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 9:0
29:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЛУГОВСКОЙ Андрей (подножка)
28:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
27:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», АСТАПЕНКО Егор (удар соперника клюшкой)
26:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ХРОМЕНКОВ Андрей (подножка)
14:14 Гол  5:0 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (к) — с 12-метрового штрафного удара
14:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШВЕЦ Никита (подножка)
13:54   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
11:03 Гол  4:0 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья (ВОРОНИН Алексей) — с игры
9:57   «ВОДНИК» — подача углового слева
5:43   «ВОДНИК», № 19, БАКАНОВ Игорь — досрочно окончено штрафное время
5:43 Гол  3:0 «КУЗБАСС», АЗАРОВ Артем — с игры
4:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», БАКАНОВ Игорь (подножка)
4:02 Гол  2:0 «КУЗБАСС», БОНДИН Илья — с игры
2:57 Гол  1:0 «КУЗБАСС», РЕПЯХ Артем (к) — с игры
1:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:03:44 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи в поле: АГАПОВ И., б/к, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Р., 1к, Нижний Новгород.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. ТАНГЯН Роман (в) | 3. КОЛЕНКО Яков | 31. АСТАПЕНКО Егор | 10. БАЛАШОВ Алексей | 50. БОЙКО Григорий | 7. ХРОМЕНКОВ Андрей | 9. АЗАРОВ Артем | 11. БОНДИН Илья | 88. РЕПЯХ Артем (к) | 33. КОТЛЯРЕНКО Игорь | 77. ВОРОНИН Алексей | 55. РАМИХ Дмитрий (в) | 4. СИВАЧЕВ Павел | 13. ТУПИКИН Тимофей | 5. КЛЕВЦОВ Александр | 24. МОСКАЛЕНКО Михаил | 35. ОБОРНЕВ Константин | 36. ЛАПТЕВ Денис | 39. УДОВЕНКО Михаил | 99. МАКАРОВ Макар |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. МУРЗИН Иван (в) | 2. ЛУГОВСКОЙ Андрей | 3. ГАПАНОВИЧ Игорь | 7. ЛОПАТИН Сергей | 8. СУЕВАЛОВ Денис | 9. ДОРОФЕЕВ Глеб | 11. ПОГРЕБНОЙ Денис | 12. ЩЕКИЧЕВ Дмитрий | 14. КОРЯКИН Кирилл | 17. ДЕМЕНЧЕНКО Егор (к) | 19. БАКАНОВ Игорь | 1. МАМОНОВ Артём (в) | 5. ШВЕЦ Никита | 10. БЕЛОГУРОВ Сергей | 15. ЕЛСАКОВ Вадим | 18. ИГЛИН Данил |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010