«Ракета» Казань — «Нижегородец» Нижний Новгород

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (кр) (Н.Новгород) — 0:2 (0:1)
33:19   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
32:36 Гол  0:2 «НИЖЕГОРОДЕЦ» (кр), ЗЕМСКОВ Никита — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:44
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:26). «РАКЕТА» (Казань) — «НИЖЕГОРОДЕЦ» (кр) (Н.Новгород) — 0:1
20:00   Количество зрителей на матче: 100
15:42   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (кр) — подача углового слева
12:49   «РАКЕТА» — подача углового справа
11:59   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (кр) получает право на свободный удар справа
10:34   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (кр) — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:32:14 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: БОРИСОВ В., 1к, Ульяновск, КОСТЮНЕВ В., 1к, Ульяновск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ВОРОНИН Никита (вр) | 10. ГНЕДИН Кирилл | 3. БАГАВИЕВ Булат | 17. ИСМАГИЛОВ Булат | 16. ГУРЬЕВ Алексей | 99. КИБЕЦ Данила | 7. ПОЗНЯК Павел | 95. КОРОЛЕВ Егор | 77. ТРОФИМОВ Артур | 4. ПАШЕЕВ Айрат | 71. ВАЛЕЕВ Динар | 12. ИГНАТОВ Игорь | 9. ИДИЯТУЛЛИН Рустем | 22. ВАЛЕЕВ Адель |
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (кр) (Н.Новгород): 1. ШОРОХОВ Никита (вр) | 5. ШАБАРОВ Артем | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 8. КОРОТКОВ Александр | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 77. КУРУШИН Артемий | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 7. НЕСТЕРЕНКО Семен (к) | 18. ВЛАСОВ Алексей | 12. КОЧЕТОВ Александр | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 21. КАРАЧАРОВ Роман (вр) | 6. СТЮКОВ Алексей | 2. ТОКАРЕВ Всеволод | 20. АБАИМОВ Вячеслав |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион Станкостроитель. ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009