«Родина-2003» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «РОДИНА-2003» (Киров) — «СДЮСШОР-Волга-2002» (Ульяновск) — 1:4 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:09   «СДЮСШОР-Волга-2002» — подача углового справа
32:16 Гол  1:4 «РОДИНА-2003», ЛИТВИНОВ Кирилл — с игры
27:40   «СДЮСШОР-Волга-2002» — подача углового слева
26:21 Гол  0:4 «СДЮСШОР-Волга-2002», ПЛЮХА Семен — с игры
25:54 Гол  0:3 «СДЮСШОР-Волга-2002», ПЛЮХА Семен — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:16
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:25). «РОДИНА-2003» (Киров) — «СДЮСШОР-Волга-2002» (Ульяновск) — 0:2
20:00   Количество зрителей на матче: 200
15:51 Гол  0:2 «СДЮСШОР-Волга-2002», ПЛЮХА Семен — с игры
15:18 Гол  0:1 «СДЮСШОР-Волга-2002», КРАСНОВ Вадим — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:43:59 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: РОЖНОВ С., 1к, Ульяновск, БОРИСОВ В., 1к, Ульяновск.
0:00   «РОДИНА-2003» (Киров): 30. КУЧИН Максим (вр) | 7. СЕРГЕЕВ Михаил | 8. КОЖИН Матвей | 19. ЮТИН Владимир | 24. ОГОРОДНИКОВ Руслан | 26. ПЕРМИНОВ Олег | 9. РЯБОВ Александр (к) | 10. МАРАКУЛИН Максим | 5. ПОМАСКИН Егор | 15. КОРЧЁМКИН Максим | 20. ЛИТВИНОВ Кирилл | 84. БРОВКИН ИВАН (вр) | 16. БАГАЕВ Никита | 14. ГОЛОВАНОВ Артур | 4. МАРТЬЯНОВ Иван | 12. ШАВКУНОВ Даниил |
0:00   «СДЮСШОР-Волга-2002» (Ульяновск): 1. ВАНЬКИН Кирилл (вр) | 50. ФАСХУТДИНОВ Артур | 77. МАЙСТРУК Александр | 17. КАЛАЧАНОВ Данила | 27. ВАВАКИН Константин (к) | 11. ШКОЛИН Артем | 3. МАРТЫНОВ Иван | 15. ПЛЮХА Семен | 4. КРАСНОВ Вадим | 19. ТЕРЕХОВ Андрей | 95. ЕРМИЛОВ Максим | 99. МИЛИНСКИЙ Егор (вр) | 28. БАРЫШНИКОВ Артем | 7. ЛЕВЧЕНКОВ Иван | 73. ЧЕРНЕЦКИЙ Александр |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион Станкостроитель. ЯСНО. Температура -19°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009