«Водник-2» Архангельск — «Черемшан» Димитровград

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 13:4 (6:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 40. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
89:23 Гол  13:4 «ВОДНИК"-2, ФЕДОРКОВ Иван (ДМИТРОВ Николай) — с игры
89:23   ВОЛОВ Виталий, «ВОДНИК"-2 — закончилось штрафное время
79:43   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», КОВАЛЬ Дмитрий (вратарь)
79:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК"-2, ВОЛОВ Виталий (остановка мяча неразрешённым способом)
78:22 Гол  12:4 «ВОДНИК"-2, ИБАТУЛОВ Алексей (ДМИТРОВ Николай) — с игры
76:23   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
72:25   «ЧЕРЕМШАН», № 11, ЛУКЬЯНОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
72:25 Гол  11:4 «ВОДНИК"-2, ВОЮШИН Александр (ст) (ИБАТУЛОВ Алексей) — с игры
65:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ЛУКЬЯНОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
62:00   «ЧЕРЕМШАН», № 99, ИВАНОВ Андрей (м) — досрочно окончено штрафное время
62:00 Гол  10:4 «ВОДНИК"-2, ИБАТУЛОВ Алексей (СУХОРУКОВ Роман (ст)) — с игры
61:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ИВАНОВ Андрей (м) (подножка)
45:00   Количество зрителей на матче: 100
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:01). «ВОДНИК"-2 (Архангельск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 6:2
43:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (задержка соперника)
38:01   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
30:57 Гол  6:2 «ВОДНИК"-2, ГАВРИЛОВ Николай (ст) (ФОМИЧЕВ Виктор) — с игры
25:45 Гол  5:2 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (МОСЯГИН Алексей) — с углового удара
22:45   «ВОДНИК"-2 — подача углового слева
21:28 Гол  5:1 «ВОДНИК"-2, АНЦИФЕРОВ Максим (ВОЮШИН Александр (ст)) — с игры
15:35   Назначено компенсированное время: 01:30
14:55   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
14:29 Гол  4:1 «ВОДНИК"-2, ПОЖИЛОВ Павел (ГАВРИЛОВ Николай (ст)) — с игры
12:04 Гол  3:1 «ВОДНИК"-2, ФЕДОРКОВ Иван (ИБАТУЛОВ Алексей) — с игры
10:48 Гол  2:1 «ВОДНИК"-2, ВОЮШИН Александр (ст) — с игры
10:19 Гол  1:1 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (УФАНДЕЕВ Игорь) — с игры
8:23   Нереализованный 12-метровый: «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (мимо)
4:15 Гол  1:0 «ВОДНИК"-2, ФЕДОРКОВ Иван — с 12-метрового штрафного удара
2:41 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЧЕРЕМШАН»
2:05   «ВОДНИК"-2 получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:03:38 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 30. ХРИПАЧЁВ Антон (вр) | 8. КНЯЗЕВ Денис | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 99. ИВАНОВ Андрей (м) | 10. КУРИН Михаил | 11. ЛУКЬЯНОВ Вячеслав | 9. ВЯЛКИН Денис | 4. ЛУКЬЯНОВ Игорь | 17. МОСЯГИН Алексей | 12. БАШАЕВ Сергей | 16. УЛАЗОВ Сергей (к) | 23. ЯНЧИКОВ Павел (вр) | 5. УФАНДЕЕВ Игорь | 18. КОВАЛЬ Дмитрий | 77. ПЕТРОВ Вячеслав |
0:00   Судья-секретарь: ПЕТРОВСКИЙ А., 1 к, Архангельск.. .
0:00   «ВОДНИК"-2 (Архангельск): 22. КАЗУБ Виталий (вр) | 17. СУХОРУКОВ Роман (ст) | 28. СОКОЛОВ Илья (К) | 16. ГАВРИЛОВ Николай (ст) | 34. ДМИТРОВ Николай | 24. ИВАНОВ Дмитрий (ст) | 35. АНЦИФЕРОВ Максим | 36. ФЕДОРКОВ Иван | 27. ВОЮШИН Александр (ст) | 23. ПОТАПОВ Глеб | 14. ИБАТУЛОВ Алексей | 40. АРТЮГИН Евгений (вр) | 8. ВЕЩАГИН Никита | 33. ВАЙНЕР Андрей | 37. ВОЛОВ Виталий | 38. ПОПОВ Алексей | 43. ЕРЕМЕЕВ Никита | 44. ПОЖИЛОВ Павел | 46. ФОМИЧЕВ Виктор |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи: ЦЕЛИКОВ Т., в/к, Архангельск, ОСИПОВ А. П., 1/к, Архангельск, ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009