«сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча СБ. БАШКОРТОСТАНА — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 3:5 (1:4)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 70 1к. Угловые: 3 — 8. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 2 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:50 Гол  4:5 СБ. БАШКОРТОСТАНА, АЛПАТОВА Ксения — с игры
89:20 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (третье удаление в матче)
89:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (неспортивное поведение)
88:58   ОРЛОВА Анастасия, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
77:53   ВИКУЛОВА Елена, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
77:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ОРЛОВА Анастасия (удар соперника клюшкой)
76:22   ДЮСШ «РЕКОРД», № 8, ВИТВИЦКАЯ Екатерина — досрочно окончено штрафное время
76:22 Гол  3:5 СБ. БАШКОРТОСТАНА, ГАНЕЕВА Эмма — с игры
73:55   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
69:36   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
67:52   Нереализованный 12-метровый: СБ. БАШКОРТОСТАНА, ДЕТЮК Дарья (мимо)
67:52   СБ. БАШКОРТОСТАНА получает право на 12-метровый штрафной удар
67:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИКУЛОВА Елена (подножка)
66:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (подножка)
65:37   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ВИКУЛОВА Елена (вратарь)
65:11   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
63:43   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового справа
62:00   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 4, ДЕТЮК Дарья — досрочно окончено штрафное время
62:00 Гол  2:5 ДЮСШ «РЕКОРД», МУЛЛЕРОВА Анастасия — с игры
60:04   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
59:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, ДЕТЮК Дарья (удар соперника клюшкой)
56:11 Гол  2:4 СБ. БАШКОРТОСТАНА, СТАРОВОЙТОВА Алена — с игры
53:28   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового слева
48:55   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:18:45
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СБ. БАШКОРТОСТАНА — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 1:4
19:05   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
17:46   Нереализованный 12-метровый: СБ. БАШКОРТОСТАНА, ГЕВОНДЯН Камилла (мимо)
17:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ДЕНИСОВА Анастасия (задержка соперника)
17:17   СБ. БАШКОРТОСТАНА получает право на 12-метровый штрафной удар
16:59   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 8, ОГАННИСЯН Рита — досрочно окончено штрафное время
16:59 Гол  0:1 ДЮСШ «РЕКОРД», ЦЕЛЬЦОВА Полина — с игры
16:13   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МАТВИЕНКО Дарья (вратарь)
15:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, ОГАННИСЯН Рита (задержка соперника)
15:32   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
13:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (задержка соперника)
11:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БУЯНОВА Марина (подножка)
9:25   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) (к) | 8. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 9. ВИКУЛОВА Елена | 10. ЦЕЛЬЦОВА Полина | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 17. БУЯНОВА Марина | 19. МУЛЛЕРОВА Анастасия | 20. ДЕНИСОВА Анастасия | 25. МАШИНСКАЯ Кристина | 23. ОРЛОВА Анастасия | 14. ЭРНСТ Регина | 53. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 4. ПОНОМАРЕВА Лидия | 5. ШЕСТАКОВА Татьяна | 57. НЕМЧИНОВА Ксения | 15. ДОЛГИХ Мария |
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к., Ликино-Дулево.
0:00   СБ. БАШКОРТОСТАНА: 1. КАЗАКОВА Валентина (в) (к) | 15. ГАНЕЕВА Эмма | 19. ДАВЛЕТБАЕВА Рената | 8. ОГАННИСЯН Рита | 4. ДЕТЮК Дарья | 17. СУХАРЕВА Анна | 12. АХМАДУЛЛИНА Аида | 10. СИТДИКОВА Ильвира | 2. КАЙГОРОДОВА Ирина | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 11. СТАРОВОЙТОВА Алена | 21. ТАГИРОВА Камилла (в) | 5. АЛПАТОВА Ксения | 6. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 3. ГАМОВА Мария | 13. РАХМАТУЛЛИНА Гульназ | 14. ИГНАТКИНА Анна |
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:36:20 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009