«сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан — «СКА-Свердловск» Свердловская
область

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 12 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча СБ. БАШКОРТОСТАНА — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Екатеринбург) — 1:6 (0:3)
90:00   КАЙГОРОДОВА Ирина, СБ. БАШКОРТОСТАНА — закончилось штрафное время (92:43)
82:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, КАЙГОРОДОВА Ирина (подножка)
81:26   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
77:29   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового слева
76:36   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
73:59   Замена вратаря: «СКА-СВЕРДЛОВСК». В игру вступил МЕЗЕНИНА Юлия (в)
52:49   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового справа
48:33   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 10, СИТДИКОВА Ильвира — досрочно окончено штрафное время
48:33 Гол  0:4 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯКОВЛЕВА Виктория (ЖИРЯКОВА Виктория) — с игры
47:46   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:30:11
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СБ. БАШКОРТОСТАНА — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 0:3
45:00   Количество зрителей на матче: 30
44:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, СИТДИКОВА Ильвира (подножка)
29:52 Гол  0:2 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ДРЕСВЯНКИНА Мария (ЗУБАРЕВА Ксения) — с игры
27:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», КУЗНЕЦОВА Татьяна (подножка)
3:04 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ТИМОНИНА Виталика (к) — с игры
0:00   СБ. БАШКОРТОСТАНА: 1. КАЗАКОВА Валентина (в) (к) | 15. ГАНЕЕВА Эмма | 19. ДАВЛЕТБАЕВА Рената | 8. ОГАННИСЯН Рита | 4. ДЕТЮК Дарья | 17. СУХАРЕВА Анна | 12. АХМАДУЛЛИНА Аида | 10. СИТДИКОВА Ильвира | 2. КАЙГОРОДОВА Ирина | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 11. СТАРОВОЙТОВА Алена | 21. ТАГИРОВА Камилла (в) | 5. АЛПАТОВА Ксения | 6. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 3. ГАМОВА Мария | 13. РАХМАТУЛЛИНА Гульназ | 14. ИГНАТКИНА Анна |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 2. ШАЙМАРДАНОВА Екатерина | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 4. КРОХИНА Анна | 5. ЖИРЯКОВА Виктория | 8. ТИМОНИНА Виталика (к) | 10. ЗУБАРЕВА Ксения | 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 24. ПЕТРОВА Елена | 23. ЯКОВЛЕВА Виктория | 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в) | 6. СЫТИНА Анастасия | 7. ЯРОВАЯ Анастасия | 9. ЗАДОРИНА Алена | 12. БЫКОВА Юлия | 27. ИППОЛИТОВА Юлия |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:53:06 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к., Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009