«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «сб. Республики Башкортостан» Республика Башкортостан

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 60. Угловые: 11 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 5 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. БАШКОРТОСТАНА — 8:1 (4:0)
89:35   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (вратарь)
88:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, ИГНАТКИНА Анна (остановка мяча неразрешённым способом)
88:27   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
88:09   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
85:18   ДЮСШ «РЕКОРД» — положение вне игры
83:15 Гол  8:1 СБ. БАШКОРТОСТАНА, СТАРОВОЙТОВА Алена (СТАРОВОЙТОВА Светлана) — с игры
82:51 Гол  8:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МУЛЛЕРОВА Анастасия — с игры
82:15   ВИКУЛОВА Елена, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
78:55   Замена вратаря: СБ. БАШКОРТОСТАНА. В игру вступил ТАГИРОВА Камилла (в)
78:55   Замена вратаря: ДЮСШ «РЕКОРД». В игру вступил ШЕРСТОВА Дарья (в)
78:55 Гол  7:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ЦЕЛЬЦОВА Полина — с игры
76:57 Гол  6:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ПОНОМАРЕВА Лидия — с игры
75:45 Гол  5:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МУЛЛЕРОВА Анастасия — с игры
73:21   Нереализованный 12-метровый: СБ. БАШКОРТОСТАНА, ГЕВОНДЯН Камилла (перекладина)
73:04   ОГАННИСЯН Рита, СБ. БАШКОРТОСТАНА — закончилось штрафное время
72:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИКУЛОВА Елена (удар соперника клюшкой)
72:14   СБ. БАШКОРТОСТАНА получает право на 12-метровый штрафной удар
71:37   ДОЛГИХ Мария, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
70:00   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
68:03   ИГНАТКИНА Анна, СБ. БАШКОРТОСТАНА — закончилось штрафное время
64:47   ДЕТЮК Дарья, СБ. БАШКОРТОСТАНА — закончилось штрафное время
63:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, ОГАННИСЯН Рита (удар соперника клюшкой)
62:03   СБ. БАШКОРТОСТАНА — подача углового справа
61:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ДОЛГИХ Мария (удар соперника клюшкой)
58:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, ИГНАТКИНА Анна (подножка)
55:04   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МУЛЛЕРОВА Анастасия (мимо)
54:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, ДЕТЮК Дарья (удар соперника клюшкой)
54:47   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
50:54   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
45:39   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:53
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — СБ. БАШКОРТОСТАНА — 4:0
45:00   Количество зрителей на матче: 30
42:03 Гол  4:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина — с 12-метрового штрафного удара
41:46   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:45   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
35:32   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
33:32   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 12, АХМАДУЛЛИНА Аида — досрочно окончено штрафное время
33:32 Гол  3:0 ДЮСШ «РЕКОРД», ПОНОМАРЕВА Лидия — с игры
32:37   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», ОРЛОВА Анастасия (вратарь)
32:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, АХМАДУЛЛИНА Аида (удар соперника клюшкой)
13:33   ВИКУЛОВА Елена, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
13:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (подножка)
12:20   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
9:45 Гол  2:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина — с игры
7:53   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
6:17   СБ. БАШКОРТОСТАНА, № 10, СИТДИКОВА Ильвира — досрочно окончено штрафное время
6:17 Гол  1:0 ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина — с игры
4:50   Нереализованный 12-метровый: ДЮСШ «РЕКОРД», МАТВИЕНКО Дарья (вратарь)
4:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. БАШКОРТОСТАНА, СИТДИКОВА Ильвира (задержка соперника)
3:55   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на 12-метровый штрафной удар
2:48   СБ. БАШКОРТОСТАНА получает право на свободный удар справа
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) (к) | 8. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 9. ВИКУЛОВА Елена | 10. ЦЕЛЬЦОВА Полина | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 17. БУЯНОВА Марина | 19. МУЛЛЕРОВА Анастасия | 20. ДЕНИСОВА Анастасия | 25. МАШИНСКАЯ Кристина | 23. ОРЛОВА Анастасия | 14. ЭРНСТ Регина | 53. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 4. ПОНОМАРЕВА Лидия | 5. ШЕСТАКОВА Татьяна | 57. НЕМЧИНОВА Ксения | 15. ДОЛГИХ Мария |
0:00   СБ. БАШКОРТОСТАНА: 1. КАЗАКОВА Валентина (в) (к) | 15. ГАНЕЕВА Эмма | 19. ДАВЛЕТБАЕВА Рената | 8. ОГАННИСЯН Рита | 4. ДЕТЮК Дарья | 17. СУХАРЕВА Анна | 12. АХМАДУЛЛИНА Аида | 10. СИТДИКОВА Ильвира | 2. КАЙГОРОДОВА Ирина | 7. ГЕВОНДЯН Камилла | 11. СТАРОВОЙТОВА Алена | 21. ТАГИРОВА Камилла (в) | 5. АЛПАТОВА Ксения | 6. СТАРОВОЙТОВА Светлана | 3. ГАМОВА Мария | 13. РАХМАТУЛЛИНА Гульназ | 14. ИГНАТКИНА Анна |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:09:51 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к., Ликино-Дулево.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009