«ДЮСШ Рекорд» Иркутск — «СКА-Свердловск» Свердловская область

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 1:1 (0:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30. Угловые: 6 — 6. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
85:50   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
83:20   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
81:37   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
77:58   БУЯНОВА Марина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
70:46   «СКА-СВЕРДЛОВСК», № 9, ЗАДОРИНА Алена — досрочно окончено штрафное время
70:46 Гол  1:1 ДЮСШ «РЕКОРД», МУЛЛЕРОВА Анастасия (ЦЕЛЬЦОВА Полина) — с игры
67:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БУЯНОВА Марина (блокировка)
66:16   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
63:43   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
62:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЗАДОРИНА Алена (блокировка)
60:11   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового справа
59:57   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — положение вне игры
56:53   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
52:29   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
50:57   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
49:55   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
47:57   ДЮСШ «РЕКОРД», № 8, ВИТВИЦКАЯ Екатерина — досрочно окончено штрафное время
47:57 Гол  0:1 «СКА-СВЕРДЛОВСК», ЯКОВЛЕВА Виктория (ЖИРЯКОВА Виктория) — с игры
46:40   БУЯНОВА Марина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
46:25   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область) — 0:0
45:00   Количество зрителей на матче:
44:52   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового слева
44:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (удар соперника клюшкой)
41:54   «СКА-СВЕРДЛОВСК» получает право на свободный удар слева
40:21   «СКА-СВЕРДЛОВСК» — подача углового справа
38:22   МАШИНСКАЯ Кристина, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
36:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», БУЯНОВА Марина (подножка)
35:39   ШАЙМАРДАНОВА Екатерина, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
34:23   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
32:26   ПЕТРОВА Елена, «СКА-СВЕРДЛОВСК» — закончилось штрафное время
28:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», МАШИНСКАЯ Кристина (подножка)
25:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ШАЙМАРДАНОВА Екатерина (подножка)
22:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СКА-СВЕРДЛОВСК», ПЕТРОВА Елена (подножка)
5:20   ДЮСШ «РЕКОРД» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:48:59 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) (к) | 8. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 9. ВИКУЛОВА Елена | 10. ЦЕЛЬЦОВА Полина | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 17. БУЯНОВА Марина | 19. МУЛЛЕРОВА Анастасия | 20. ДЕНИСОВА Анастасия | 25. МАШИНСКАЯ Кристина | 23. ОРЛОВА Анастасия | 14. ЭРНСТ Регина | 53. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 4. ПОНОМАРЕВА Лидия | 5. ШЕСТАКОВА Татьяна | 57. НЕМЧИНОВА Ксения | 15. ДОЛГИХ Мария |
0:00   «СКА-СВЕРДЛОВСК» (Свердловская область): 1. ШЕЛЕСТОВА Анастасия (в) | 2. ШАЙМАРДАНОВА Екатерина | 3. КУЗНЕЦОВА Татьяна | 4. КРОХИНА Анна | 5. ЖИРЯКОВА Виктория | 8. ТИМОНИНА Виталика (к) | 10. ЗУБАРЕВА Ксения | 13. ДРЕСВЯНКИНА Мария | 21. ЧЕРНОСКУТОВА Евгения | 24. ПЕТРОВА Елена | 23. ЯКОВЛЕВА Виктория | 30. МЕЗЕНИНА Юлия (в) | 6. СЫТИНА Анастасия | 7. ЯРОВАЯ Анастасия | 9. ЗАДОРИНА Алена | 12. БЫКОВА Юлия | 27. ИППОЛИТОВА Юлия |
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к., Ликино-Дулево.
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -5°C.