«сб. Московской обл.» Московская область — «ДЮСШ Рекорд» Иркутск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 3:1 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 60 1к. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 4 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
85:52   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
82:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ПРОКОФЬЕВА Регина (подножка)
79:29   Нереализованный 12-метровый: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ЛИПАНОВА Карина (вратарь)
79:29 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИКУЛОВА Елена (третье удаление в матче)
79:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИКУЛОВА Елена (подножка)
60:35   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
59:45   Нереализованный 12-метровый: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ПРОКОФЬЕВА Регина (вратарь)
59:29   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
58:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., БЕЛЯКОВА Людмила (подножка)
54:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ЦЕЛЬЦОВА Полина (подножка)
52:20   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:28:54
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск) — 2:0
34:46   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
34:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., РОДИНА Ангелина (подножка)
33:47   ВИКУЛОВА Елена, ДЮСШ «РЕКОРД» — закончилось штрафное время
33:20   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — положение вне игры
32:27   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
28:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (остановка мяча неразрешённым способом)
27:12   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. — подача углового справа
23:47   ДЮСШ «РЕКОРД», № 8, ВИТВИЦКАЯ Екатерина — досрочно окончено штрафное время
23:47 Гол  1:0 СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ЛИПАНОВА Карина — с 12-метрового штрафного удара
23:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИКУЛОВА Елена (удар соперника клюшкой)
23:47   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
20:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — ДЮСШ «РЕКОРД», ВИТВИЦКАЯ Екатерина (подножка)
17:39   ДЮСШ «РЕКОРД» — подача углового слева
12:51   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на свободный удар справа
2:15   Нереализованный 12-метровый: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ., ЖАНДАРОВА Евгения (вратарь)
2:15   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ. получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00   Судья-секретарь: ЕРМОЛАЕВ Ю., 1 к., Ликино-Дулево.
0:00   СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛ.: 1. ВОРОНКОВА Елена (в) | 13. РОДИНА Ангелина | 9. ЛИПАНОВА Карина | 8. ФОКИНА Милена | 12. СВИРИНА Дарья | 5. ЛУЧИНИНА Екатерина | 6. ЛИПАНОВА Диана | 15. ПРОКОФЬЕВА Регина | 7. ПРОКОФЬЕВА Кристина | 11. ЖАНДАРОВА Евгения | 17. ЖЕРЕБЦОВА Владислава | 30. АНДРЮШИНА Татьяна (в) | 18. БЫЧКОВА Анастасия | 14. ГАЛКИНА Светлана | 3. ПРОХОРОВА Мария | 4. КОКОШКИНА Мария | 52. БЕЛЯКОВА Людмила |
0:00   ДЮСШ «РЕКОРД» (Иркутск): 21. ХОРОШЕВСКАЯ Альмира (в) (к) | 8. ВИТВИЦКАЯ Екатерина | 9. ВИКУЛОВА Елена | 10. ЦЕЛЬЦОВА Полина | 11. МАТВИЕНКО Дарья | 17. БУЯНОВА Марина | 19. МУЛЛЕРОВА Анастасия | 20. ДЕНИСОВА Анастасия | 25. МАШИНСКАЯ Кристина | 23. ОРЛОВА Анастасия | 57. НЕМЧИНОВА Ксения | 53. ШЕРСТОВА Дарья (в) | 4. ПОНОМАРЕВА Лидия | 5. ШЕСТАКОВА Татьяна | 14. ЭРНСТ Регина | 15. ДОЛГИХ Мария |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:11:07 (ОБУХОВО, местное время)
0:00   ОБУХОВО. Cтадион С. К. «ОБУХОВО». ПАСМУРНО. Температура -5°C.
0:00   Судьи в поле: СУРОВ А., р/к, Железнодорожный, ГЛЕБОВ С., р/к, Москва.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009