«Строитель» Сыктывкар — «Юность Пл.» Плесецк

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:13). Результат матча «СТРОИТЕЛЬ-2002» (Сыктывкар) — «ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк) — 6:1 (2:1)
34:31 Гол  6:1 «СТРОИТЕЛЬ-2002», КАДЫШЕВ Савва (КОНШУ Даниил (к)) — с игры
33:37 Гол  5:1 «СТРОИТЕЛЬ-2002», КОНШУ Даниил (к) (КАДЫШЕВ Савва) — с игры
25:40 Гол  4:1 «СТРОИТЕЛЬ-2002», КОНШУ Даниил (к) — с игры
20:52 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ-2002», ПОЛИТОВ Валерий (ИВАНОВ Кирилл) — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:58
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «СТРОИТЕЛЬ-2002» (Сыктывкар) — «ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк) — 2:1
20:00   Количество зрителей на матче:
20:00 Гол  2:1 «СТРОИТЕЛЬ-2002», КАДЫШЕВ Савва — с игры (20:06)
8:58 Гол  1:1 «СТРОИТЕЛЬ-2002», НАЛЕТОВ Владимир — с игры
0:17 Гол  0:1 «ЮНОСТЬ-2002», ПИЛИЦЫН Егор — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:56:04 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ-2002» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (вр) | 5. ИВАНОВ Кирилл | 2. КОЗАЧОК Кирилл | 4. НАЛЕТОВ Владимир | 3. ГУДЫРЕВ Даниил | 6. ШВЕЦ Георгий | 7. ПОЛИТОВ Валерий | 8. КАДЫШЕВ Савва | 9. ГОРШКОВ Михаил | 10. КОНШУ Даниил (к) | 11. ВЫБОРОВ Ермолай | 33. МАКАРОВ Илья (вр) | 1. ТУРКИН Никита | 14. ИВАНОВ Кирилл | 15. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 18. ЭРБЕРТ Эдуард |
0:00   «ЮНОСТЬ-2002» (Плесецк): 1. ПАРФЕНОВ Евгений (вр) | 2. ОРЛОВ Кирилл | 3. ВОЛГИН Руслан | 7. ШИРОКИХ Даниил (к) | 9. ГРАФ Артём | 10. ЮШКОВ Кирилл | 11. ПИЛИЦЫН Егор | 12. БЕКИРОВ Александр | 13. УДАЛЬЦОВ Герман | 15. ОНИЩЕНКО Вадим | 16. КАЛАЧЕВ Александр | 30. ГРАЧЕВ Ярославль (вр) | 17. ЕРМОЛИН Антон |
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ А. В., 2/к, Архангельск, ЛОБАНОВ А., Архангельск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.009