«СДЮСШОР-1 Москва» Москва — «СДЮШОР Мончегорск» Мончегорск

13:05   «СДЮСШОР№ 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК», МИХАЙЛОВ Семен (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», ДОКУДОВСКИЙ Алексей (неспортивное поведение — обоюдное!)
9:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СДЮСШОР№ 1», РАИНКИН Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
6:14 Гол  1:0 «СДЮСШОР№ 1», БАРИНОВ Станислав — с игры
4:00   Назначено компенсированное время: 01:00
3:16   Тайм-аут взят командой «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:07:43 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СДЮШОР «МОНЧЕГОРСК» (Мончегорск): 1. МИХАЙЛОВ Дмитрий (в) | 2. ТУГАШОВ Дмитрий (к) | 10. ОСОКИН Дмитрий | 12. ТЕПЛЫЙ Павел | 13. ЗАЙЦЕВ Артем | 17. ГАЛИНКО Константин | 16. ПОЛЯКОВ Сергей | 21. ГЕРАСИМОВ Михаил | 23. БУРЫХ Никита | 26. МИХАЙЛОВ Семен | 27. НОСОВ Андрей | 20. ШАБАЛИН Иван (в) | 19. ИВОНИНСКИЙ Данил | 24. ЗАГОСКИН Дмитрий |
0:00   «СДЮСШОР№ 1» (Москва): 1. МОНАХОВ Олег (в) | 2. ОРЛОВ Дмитрий | 4. БРОДОВ Алексей | 5. БАРИНОВ Станислав | 6. ЛЕБЕДЕВ Андрей | 7. ГРИГОРЬЕВ Ярослав | 8. БЛОХИН Егор | 9. ПАУЛЬ Эвальд | 10. БАРЗУКОВ Даниил | 11. ШИЛКИН Андрей (к) | 12. РАИНКИН Кирилл | 20. КОРОЛЕВ Егор (в) | 13. РАИНКИН Константин | 14. КРАПИВИН Александр | 15. ДОКУДОВСКИЙ Алексей | 16. ВЛАСОВ Никита | 17. ПАХОМОВ Вячеслав |
0:00   Судьи в поле: АГАПОВ И., 1 к, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Р., 1 к, Нижний Новгород.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура 1 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010