«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00). Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 8:3 (1:2)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:41
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:06). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:2
45:00   ПИЧУГИН Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время (45:28)
40:58   АНДРЕЕВ Евгений (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
36:08   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
35:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ПИЧУГИН Михаил (подножка)
34:12   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
31:53   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
30:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», АНДРЕЕВ Евгений (к) (неспортивное поведение)
28:03   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
18:54   КРАМОРЕНКО Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
18:00 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», МОЗГУНОВ Иван — с игры
8:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КРАМОРЕНКО Роман (удар соперника клюшкой)
5:38 Гол  0:2 «КУЗБАСС», ФЕРОЯН Артем — с игры
3:17 Гол  0:1 «КУЗБАСС», БОРОВКОВ Владислав (ФЕРОЯН Артем) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:00:06 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ЛИХАНОВ Иван (вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 5. ОБУХОВ Александр | 11. ВАСИЛЬЕВ Илья | 17. ЗАРУБИН Евгений | 55. ТИТОВ Владислав | 62. БОРОВКОВ Владислав | 78. ФЕТИСОВ Дмитрий (к) | 88. ФЕРОЯН Артем | 90. ТИМОФЕЕВ Никита | 91. НОСОВ Павел | 22. ИВАНОВ Максим (вр) | 8. МУРАТОВ Данил | 10. КОННИКОВ Евгений | 77. РУТЧИН Евгений |
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (вр) | 73. АНДРЕЕВ Евгений (к) | 42. ПИЧУГИН Михаил | 88. КУЗНЕЦОВ Владислав | 49. МОРОЗОВ Евгений | 44. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 69. МАЛЮТИН Максим | 89. ФЕДОРЧУК Алексей | 66. СЕРГЕЕВ Богдан | 93. БРЮХАНОВ Андрей | 77. КРАМОРЕНКО Роман | 30. БЫКОВСКИЙ Владимир (вр) | 4. ЩЕГЛОВ Алексей | 94. ШВАБ Евгений | 29. ПОГУДИН Олег | 26. МОЗГУНОВ Иван | 95. ГОЛУБЕВ Сергей |
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС А., 1 к., Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ С., 1 к., Краснотурьинск.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -5°C.