«Водник» Архангельск — «Акжайык» Уральск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 7:1 (2:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 75. Угловые: 9 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
86:19   Нереализованный 12-метровый: «АКЖАЙЫК», ТАШЕН Багдат (вратарь)
86:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КУЗЬМИН Данила (удар соперника клюшкой)
85:52   «АКЖАЙЫК» получает право на 12-метровый штрафной удар
84:24   ЛЕВАШОВ Максим, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
83:48   ПЕСТОВ Антон, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
83:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СВЕНТИЛОВ Артем (неспортивное поведение)
83:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», БОЛДЫРЕВ Дмитрий (неспортивное поведение)
81:13 Гол  7:1 «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (ЯРЦЕВ Денис) — с игры
80:31   «АКЖАЙЫК» — подача углового справа
78:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАКОВЕЕВ Сергей (толчок соперника)
77:38   «АКЖАЙЫК», № 15, СЕКАЧЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
77:38 Гол  6:1 «ВОДНИК», ЯРЦЕВ Денис — с 12-метрового штрафного удара
77:27   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
76:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», СЕКАЧЕВ Денис (удар соперника клюшкой)
76:07   «ВОДНИК», № 14, ПОТАПОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
76:07 Гол  5:1 «АКЖАЙЫК», ТАШЕН Багдат — с игры
74:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЛЕВАШОВ Максим (блокировка)
73:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПЕСТОВ Антон (задержка соперника)
71:04   «АКЖАЙЫК», № 4, БОЛДЫРЕВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
71:04 Гол  5:0 «ВОДНИК», ЯРЦЕВ Денис — с игры
69:56   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
69:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОТАПОВ Никита (удар соперника клюшкой)
67:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», БОЛДЫРЕВ Дмитрий (блокировка)
66:06   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
62:37 Гол  4:0 «ВОДНИК», АНИСИМ Илья — с игры
61:35   «АКЖАЙЫК», № 30, МАЛЫШЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
61:35 Гол  3:0 «ВОДНИК», ЛЕВАШОВ Максим — с игры
59:30   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
57:16   «ВОДНИК» — подача углового слева
52:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МАЛЫШЕВ Андрей (блокировка)
49:05   «ВОДНИК» — подача углового слева
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:43
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ВОДНИК» (Архангельск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 2:0
44:36   «АКЖАЙЫК», № 13, КУРМАНГУЖИЕВ Исатай (к) — досрочно окончено штрафное время
44:36 Гол  2:0 «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) — с игры
42:16   «ВОДНИК» — подача углового слева
41:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», КУРМАНГУЖИЕВ Исатай (к) (неспортивное поведение)
40:38   «ВОДНИК» — подача углового слева
32:09   «ВОДНИК» — подача углового слева
31:04 Гол  1:0 «ВОДНИК», МАКОВЕЕВ Сергей — с игры
30:07   ТАШЕН Багдат, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
27:49   «ВОДНИК» — подача углового слева
27:47   СВЕНТИЛОВ Артем, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
25:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ТАШЕН Багдат (откидка мяча)
22:30   «ВОДНИК» — подача углового справа
17:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СВЕНТИЛОВ Артем (удар соперника клюшкой)
15:01   КУЛЬДЕЕВ Еламан, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
13:48   СЕЙЛОВ Тимур, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
12:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) (подножка)
10:56   «ВОДНИК» — подача углового справа
9:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
8:09   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
6:29   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
5:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», КУЛЬДЕЕВ Еламан (подножка)
3:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», СЕЙЛОВ Тимур (подножка)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:05:09 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. НАЛЕТОВ Никита (в) | 2. КУЗЬМИН Данила | 5. ЯРЦЕВ Денис | 8. АНИСИМ Илья | 9. ЛЕВАШОВ Максим | 10. КОСЦОВ Александр | 11. МАКОВЕЕВ Сергей | 12. ФЕДОРОВЦЕВ Роман (к) | 14. ПОТАПОВ Никита | 16. ПЕСТОВ Антон | 20. СВЕНТИЛОВ Артем |
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 25. КАРАБАЛКИН Асхат | 4. БОЛДЫРЕВ Дмитрий | 2. КАДНИКОВ Кирилл | 14. ТЕЛЬМАНОВ Тимур | 17. ТАШЕН Багдат | 10. ТЕМИРАЛИН Куаныш | 11. КУЛЬДЕЕВ Еламан | 13. КУРМАНГУЖИЕВ Исатай (к) | 6. ЗИНУЛЛИН Темирлан | 30. МАЛЫШЕВ Андрей | 9. СЕЙЛОВ Тимур | 24. БАНЫКИН Кирилл (в) | 3. АЙМУРАШЕВ Нурсултан | 5. МАДЕНИЯТОВ Аслан | 12. БЕСЕНЕВ Руслан | 15. СЕКАЧЕВ Денис | 16. БАТЫРХАН Бекзат |
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ЯСНО. Температура -2°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Е., 1 к, Первоуральск, ОБЩЕВ А., 1 к., Богданович.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010