«Шахтёр» Кемерово — «Юность» Омск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01). Результат матча «ШАХТЕР» (Кемерово) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 1:3 (0:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:47   САМСОНОВ Юрий, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
35:10 Гол  1:3 «ЮНОСТЬ», ШКУРКО Юрий — с игры
31:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», САМСОНОВ Юрий (задержка соперника)
28:27 Гол  1:2 «ШАХТЕР», ПЛОТНИКОВ Вячеслав — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:41
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «ШАХТЕР» (Кемерово) — «ЮНОСТЬ» (Омск) — 0:2
11:44 Гол  0:2 «ЮНОСТЬ», КОБЕЛЕВ Андрей — с игры
10:10 Гол  0:1 «ЮНОСТЬ», ШКУРКО Юрий — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:57:32 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ШАХТЕР» (Кемерово): 91. ГОРБУНОВ Николай (в) (к) | 8. МОРОЗОВ Евгений | 11. ПЛОТНИКОВ Вячеслав | 18. БИРШКИС Юрий | 89. ФЁДОРОВ Дмитрий | 99. КУХТИНОВ Сергей | 15. ПАВЕНСКИЙ Станислав |
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 1. НУЖНЫЙ Максим (в) | 15. САМСОНОВ Юрий | 4. УХОВ Юрий | 10. УГРЮМОВ Иван | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав (в) | 2. ЖДАН Александр | 12. КОБЕЛЕВ Андрей | 11. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 6. ШКУРКО Юрий |
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Е., 1К, Красноярск, ЛАКИН А., 1К, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010