«Саяны» Абакан — «Ветеран» Сухобузимское, Красноярский край

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 4. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ВЕТЕРАН» (Сухобузимское) — 6:4 (1:3)
34:18 Гол  6:4 «САЯНЫ», УЛЬЯНОВ Владимир — с игры
31:37   ГРЕДИН Сергей, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
29:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «САЯНЫ», ГРЕДИН Сергей (откидка мяча)
27:58 Гол  5:4 «САЯНЫ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — с игры
27:25   «САЯНЫ», № 10, ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
27:25 Гол  4:4 «ВЕТЕРАН», ИЛЮШЕНКО Михаил — с игры
24:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (задержка соперника)
24:14 Гол  4:3 «САЯНЫ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — с игры
23:24   БАЖЕНОВ Евгений, «САЯНЫ» — закончилось штрафное время
22:39 Гол  3:3 «САЯНЫ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — с игры
21:51 Гол  2:3 «САЯНЫ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:02:43
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:27). «САЯНЫ» (Абакан) — «ВЕТЕРАН» (Сухобузимское) — 1:3
19:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЯНЫ», БАЖЕНОВ Евгений (задержка соперника)
17:33 Гол  1:3 «САЯНЫ», БАЖЕНОВ Евгений — с игры
16:52   СТАРОВАТЫХ Анатолий (в), «ВЕТЕРАН» — закончилось штрафное время
13:39   Нереализованный 12-метровый: «САЯНЫ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей (вратарь)
13:29   «САЯНЫ» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВЕТЕРАН», СТАРОВАТЫХ Анатолий (в) (подножка)
9:34 Гол  0:3 «ВЕТЕРАН», КРЮКОВ Генадий — с игры
7:09 Гол  0:2 «ВЕТЕРАН», ИЛЮШЕНКО Михаил — с игры
4:43 Гол  0:1 «ВЕТЕРАН», ИЛЮШЕНКО Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 0:57:21 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТОЛЩИН Е., 1К, Красноярск, ЛАКИН А., 1К, Красноярск.
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. КОСЫГИН Павел (в) | 77. ПУЗЯКОВ Владимир | 14. УЛЬЯНОВ Владимир | 99. МЕНЖУРЕНКО Виктор | 3. БАЖЕНОВ Евгений | 10. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 8. ГРЕДИН Сергей | 12. ХАРИТОНОВ Сергей | 25. КУЧЕРЯВЫЙ Андрей | 4. САВИН Владимир |
0:00   «ВЕТЕРАН» (Сухобузимское): 90. СТАРОВАТЫХ Анатолий (в) | 6. ФИРСОВ Евгений | 10. КРЮКОВ Генадий | 5. ОЗОЛИН Арнольд | 8. СЕМЕНОВ Олег | 2. ЗЫКОВ Валерий | 11. ВИЗНЕР Петр | 14. ФОМЧЕНКО Евгений | 9. СОКОЛОВСКИЙ Станислав | 4. МАКАРОВ Сергей | 12. ГУРИН Александр | 1. ИЛЮШЕНКО Михаил | 3. ХАРИТОНОВ Виктор |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010