«Юность» Омск — «Саяны» Абакан

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05). Результат матча «ЮНОСТЬ» (Омск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 7:3 (3:1)
39:10 Гол  7:3 «САЯНЫ», УЛЬЯНОВ Владимир — с игры
35:22 Гол  7:2 «ЮНОСТЬ», КУЗНЕЦОВ Александр - с игры
28:53   «ЮНОСТЬ», № 11, КУЗНЕЦОВ Александр - досрочно окончено штрафное время
28:53 Гол  6:2 «САЯНЫ», БАЖЕНОВ Евгений — с игры
28:06 Гол  6:1 «ЮНОСТЬ», КОБЕЛЕВ Андрей — с игры
27:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЮНОСТЬ», КУЗНЕЦОВ Александр (подножка)
26:33 Гол  5:1 «ЮНОСТЬ», КОБЕЛЕВ Андрей — с игры
25:57 Гол  4:1 «ЮНОСТЬ», УГРЮМОВ Иван — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:48
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «ЮНОСТЬ» (Омск) — «САЯНЫ» (Абакан) — 3:1
18:57 Гол  3:1 «ЮНОСТЬ», ШКУРКО Юрий — с игры
16:13 Гол  2:1 «ЮНОСТЬ», ШКУРКО Юрий — с игры
8:35 Гол  1:1 «САЯНЫ», ТЕРЕНТЬЕВ Алексей — с игры
3:34 Гол  1:0 «ЮНОСТЬ», ШКУРКО Юрий — с игры
3:04   Назначено компенсированное время: 00:30
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:15 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 14. УЛЬЯНОВ Владимир (в) | 77. ПУЗЯКОВ Владимир | 99. МЕНЖУРЕНКО Виктор | 3. БАЖЕНОВ Евгений | 10. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 8. ГРЕДИН Сергей | 12. ХАРИТОНОВ Сергей | 25. КУЧЕРЯВЫЙ Андрей |
0:00   «ЮНОСТЬ» (Омск): 1. НУЖНЫЙ Максим (в) | 15. САМСОНОВ Юрий | 4. УХОВ Юрий | 10. УГРЮМОВ Иван | 5. ГОРГУЛЬ Александр | 9. ДЕВЯНИН Вячеслав (в) | 2. ЖДАН Александр | 12. КОБЕЛЕВ Андрей | 11. КУЗНЕЦОВ Александр | 7. АНУФРИЕВ Сергей | 6. ШКУРКО Юрий |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПАХОРУКОВ А., 1К, Красноярск, КОРЕНКО В., б/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010