«Сиб-Эко-Тур» Шушенское, Красноярский край — «Шахтёр» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (39:59). Результат матча «СИБ-ЭКО-ТУР» (Шушенское) — «ШАХТЕР» (Кемерово) — 2:2 (1:2)
35:35   БОРОДИН Владимир, «СИБ-ЭКО-ТУР» — закончилось штрафное время
33:52   МУРАВЬЕВ Дмитрий, «СИБ-ЭКО-ТУР» — закончилось штрафное время
31:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБ-ЭКО-ТУР», БОРОДИН Владимир (удар соперника клюшкой)
29:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБ-ЭКО-ТУР», МУРАВЬЕВ Дмитрий (подножка)
20:35 Гол  2:2 «СИБ-ЭКО-ТУР», МЯСОЕДОВ Сергей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:04:02
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:03). «СИБ-ЭКО-ТУР» (Шушенское) — «ШАХТЕР» (Кемерово) — 1:2
15:23   Назначено компенсированное время: 01:00
15:03 Гол  1:2 «ШАХТЕР», ПОНОМАРЕВ Илья - с игры
6:55   «СИБ-ЭКО-ТУР», № 15, СОЛДАТОВ Константин — досрочно окончено штрафное время
6:55 Гол  1:1 «ШАХТЕР», УСОВ Александр - с игры
5:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБ-ЭКО-ТУР», СОЛДАТОВ Константин (задержка соперника)
2:08 Гол  1:0 «СИБ-ЭКО-ТУР», ГАЛЕЕВ Андрей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:59:57 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ШАХТЕР» (Кемерово): 91. ГОРУНОВ Николай (в) (к) | 8. МОРОЗОВ Евгений | 11. УСОВ Александр | 18. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 89. ПОНОМАРЕВ Илья | 99. ШЕХОВЦОВ Артем | 15. ПАВЕНСКИЙ Станислав |
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Е., б/к, Красноярск, КОРЕНКО В., б/к, Красноярск.
0:00   «СИБ-ЭКО-ТУР» (Шушенское): 1. ГУБАНОВ Сергей (в) | 3. РОДИН Сергей | 12. МЫЛЬНИКОВ Александр | 19. МУРАВЬЕВ Дмитрий | 39. ГАЛЕЕВ Андрей | 11. МЯСОЕДОВ Сергей | 2. БОРОДИН Владимир | 15. СОЛДАТОВ Константин | 10. ВЕРШИНИН Игор | 7. ГИРИН Александр | 14. АЛЕКСАНДРОВ Владимир (к) |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010