«Саяны» Абакан — «Шахтёр» Кемерово

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «САЯНЫ» (Абакан) — «ШАХТЕР» (Кемерово) — 1:8 (0:4)
38:32 Гол  1:8 «ШАХТЕР», МОРОЗОВ Евгений — с игры
30:02 Гол  1:7 «ШАХТЕР», ФЕДОРОВ Дмитрий — с игры
24:44 Гол  1:6 «ШАХТЕР», ФЕДОРОВ Дмитрий — с игры
21:55 Гол  1:5 «ШАХТЕР», ФЕДОРОВ Дмитрий — с игры
21:34 Гол  1:4 «САЯНЫ», ПУЗЯКОВ Владимир — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:45
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «САЯНЫ» (Абакан) — «ШАХТЕР» (Кемерово) — 0:4
14:26 Гол  0:4 «ШАХТЕР», ПЛОТНИКОВ Вячеслав — с игры
10:55 Гол  0:3 «ШАХТЕР», МОРОЗОВ Евгений — с игры
6:31 Гол  0:2 «ШАХТЕР», ПЛОТНИКОВ Вячеслав — с игры
2:29 Гол  0:1 «ШАХТЕР», ПЛОТНИКОВ Вячеслав — с игры
0:00   «ШАХТЕР» (Кемерово): 91. ГОРБУНОВ Николай (в) | 8. МОРОЗОВ Евгений | 11. ПЛОТНИКОВ Вячеслав | 18. БИРШКИС Юрий | 89. ФЕДОРОВ Дмитрий | 99. КУХТИНОВ Сергей | 15. ПАВЕНСКИЙ Станислав |
0:00   «САЯНЫ» (Абакан): 1. КОСЫГИН Павел (в) | 77. ПУЗЯКОВ Владимир | 14. УЛЬЯНОВ Владимир | 99. МЕНЖУРЕНКО Виктор | 3. БАЖЕНОВ Евгений | 10. ТЕРЕНТЬЕВ Алексей | 8. ГРЕДИН Сергей | 12. ХАРИТОНОВ Сергей | 25. КУЧЕРЯВЫЙ Андрей |
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН А., 1К, Красноярск, ВОРОБЬЕВ А., б/к, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:30:00 (КРАСНОЯРСК, местное время)