«Ветеран» Сухобузимское, Красноярский край — «Красный яр» Красноярск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00). Результат матча «ВЕТЕРАН» (Сухобузимо) — «КРАСНЫЙ ЯР» (Красноярск) — 1:5 (1:2)
30:55   Замена вратаря: «КРАСНЫЙ ЯР». В игру вступил СУХИХ Александр (в)
30:24 Гол  1:5 «КРАСНЫЙ ЯР», СЕРГЕЕВ Владимир — с игры
26:12 Гол  1:4 «КРАСНЫЙ ЯР», КОЛОСОВ Дмитрий — с игры
24:11 Гол  1:3 «КРАСНЫЙ ЯР», КОЛОСОВ Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:00:24
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ВЕТЕРАН» (Сухобузимо) — «КРАСНЫЙ ЯР» (Красноярск) — 1:2
17:10 Гол  1:2 «ВЕТЕРАН», ИЛЮШЕНКО Михаил — с игры
16:45 Гол  0:2 «КРАСНЫЙ ЯР», СЕРГЕЕВ Александр — с игры
1:18 Гол  0:1 «КРАСНЫЙ ЯР», СЕРГЕЕВ Владимир — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:30:27 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «КРАСНЫЙ ЯР» (Красноярск): 57. ЯНУКОВИЧ Игорь (в) | 6. СЕРГЕЕВ Александр | 20. ШУВАЛОВ Сергей | 99. КОЛОСОВ Дмитрий | 11. КОНДРИН Сергей | 14. ЮДИН Сергей | 1. СУХИХ Александр (в) | 3. ЮШКОВ Юрий | 5. ЧЕПЧУГОВ Андрей | 8. ШВЕЦОВ Сергей | 17. ИЛЬЧУК Евгений | 19. СЕРГЕЕВ Владимир | 30. ТУРОВЕЦ Владимир | 55. ОРЛОВ Андрей | 69. САВЕНКОВ Игорь |
0:00   «ВЕТЕРАН» (Сухобузимо): 90. СТАРОВАТЫХ Анатолий | 6. ФИРСОВ Евгений | 10. КРЮКОВ Генадий | 5. ОЗОЛИН Арнольд | 8. СЕМЕНОВ Олег | 2. ЗЫКОВ Валерий | 11. ВИЗНЕР Петр | 14. ФОМЧЕНКО Евгений | 9. СОКОЛОВСКИЙ Станислав | 4. МАКАРОВ Сергей | 12. ГУРИН Александр | 1. ИЛЮШЕНКО Михаил |
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «к/к ПЕРВОМАЙСКИЙ». КР. КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ЛАКИН А., 1К, Красноярск, ВОРОБЬЕВ А., б/к, Красноярск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.010